Происшествия
11011
01.08.2024 11:55
23

Пламя на крыше ТЦ «Европа» пожарным удалось затушить

В ГУ МЧС России по Липецкой области сообщили об обстановке на месте пожара

— Сегодня 11:22 поступило сообщение о возгорании крыши ТЦ «Европа» на улице Стаханова. Проведена эвакуация посетителей - 250 человек. Погибших, пострадавших нет. На данный момент здание обесточено. К работам привлечено 4 отделения пожарных. В 11:41 ликвидация открытого горения на площади 30 квадратных метров кровли и обшивки. 11:52 ликвидация последствий пожара, ­— сообщили в  ГУ МЧС России по Липецкой области.


66ab51dae41f0_CfrjXXxOQQA.jpg

66ab51db0873f_K_W5iVjMsug.jpg

66ab51db03967_iQ0fIHxsnjs.jpg

66ab51dba5ce0_1jd3sNdZEO8.jpg
5
20
0
4
8

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саша
07.08.2024 15:46
Мы видели Пожар в ТЦ Европа с Алиной
Горожанин
01.08.2024 16:34
Затушить можно сигарету, а пожар можно потушить.
Я
01.08.2024 15:26
Я там была сегодня и всё это видела...
Потому что
01.08.2024 14:28
007 ,такие вопросы решают экономисты и юристы ,а не технические специалисты !
Анатолий
01.08.2024 14:21
На 2 фотке после видео в углу слева квадрокоптер, разве можно их использовать сейчас
Анон
02.08.2024 14:56
Разрешается использовать дроны, если это госслужба, и они нужны для исполнения их работы. Как я помню для этого нужно подписывать документы либо потом либо перед использованием, но мне говорили такое в других службах, на практике. Как работает со службами пожарных, полиции не знаю, но почти уверен что разрешение такое у них есть.
007
01.08.2024 13:57
В нормальных странах никто сайдингом здания не обшивает, на видео это именно сайдинг горит с густым черным дымом. Почему Поликлинику 1, жилые дома возле автовокзала и многое другое у нас обшивают сайдингом - большой секрет....
Гость
01.08.2024 20:56
Там не сайдинг а металлокассеты, а европа обшита композитными панелями
дед Щукарь
01.08.2024 17:25
Так то в нормальных.
Партработник
01.08.2024 13:39
Интересно, ко6о- нибудь посадят. Или бабло за откуп возьмут.
1
01.08.2024 13:32