Общество
2273
12.07.2024 17:40
17

В центре Липецка возможно снижение давления воды

Мэрия предупреждает о возможном снижение давления воды и повышении ее мутности в следующих районах города: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, Опытная станция, центр и Карьер. Произошла авария на электросетях питающих насосные станции.

«Специалисты приступили к восстановлению работы водозабора и сетей. Также усилен контроль над качеством воды», — сообщили в администрации Липецк.

3
1
7
0
8

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоя
13.07.2024 10:52
Вода у железного рынка течет из пробоины уже два дня - НИКТО из ответственных служб не среагировал - наверное кому то это очень нужно!? Дорога проезжая вся в воде - в такую жару самое то - а какие же будут теперь ОДН у многоэтажки вдоль дороги - остается только догадываться! у нас в доме зимой был порыв горячей воды - хлестало и затопило кипятком подвал- 3 дня - теперь УК НОВЫЙ ГОРОД нам выставляет ежемесячно дополнительно по 400 рублей в среднем - ОДН -
:-)
13.07.2024 08:36
:-( есть:-) Вы ж наверняка в курсе, что в трансформаторе может быть дырочка, сиречь отверстие:-) Из физики знаете, что нагревании предметы расширяются, вот отверстие и расширилось, через него масло и вытекло:-) Но чаще бывает в жару, что ЛЭП провисают и обрываются, тем более, что в статье речь о аварии на сетях, а не на генерирующем оборудовании:-)
:-)
13.07.2024 07:31
Липчанка, а что такое:-)? Испаряется масло в жару:-)?
:-(
13.07.2024 08:27
Испаряется,в смысле вытекает,есть такая поломка в масляных ТП.
Липчанка
13.07.2024 07:05
В такую жару надо за маслом в трансформаторе следить, а не спать!!!
Житель
12.07.2024 21:58
Что случилось с Квадрой? Расщедрилась на воду до такой степени,кипяток градусов 90 точно.
Катерина
14.07.2024 16:03
Я думала, что мне это показалось.
Ну и Ну
12.07.2024 21:36
Сначала ликвидировали общественные колонки а теперь слышим рябяты бяда воды вам теперь НЕМА
селянин
12.07.2024 21:13
В колодец сходите за водой.
:-)
12.07.2024 20:27
Наталья, а если озвучить вам технические подробности - вы поймёте:-)?
Наталья
12.07.2024 19:27
Если мне память не изменяет то такое сообщение уже было недели две назад. Что у них там происходит? Две раза в месяц сбой на электросети
С
12.07.2024 19:23
До дома не доберешься,37 маршрут рейсы пропускает,а интервал час,с садов теперь пешком ходить?А дома ещё и с водой проблема, живём,как на пороховой бочке.