Происшествия
1902
25.05.2024 09:06
10

Вооруженный топором мужчина ограбил магазин в Добринском районе

Добычей грабителя стали 14 тысяч рублей

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, задержан 40-летний мужчина, 30 апреля ограбивший магазин в Добринском районе.

В обеденное время в подсобное помещение продуктового магазина ворвался мужчина. В это время в торговой точке находились продавец и заведующая. Угрожая сотрудницам топором, злоумышленник потребовал передать ему наличные денежные средства из кассы. Сумма причиненного ущерба составила 14 920 рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». На период предварительного следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция инкриминируемой статьи предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Расследование продолжается.
0
0
3
0
4

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Комсомолец Бекетов Z
25.05.2024 19:46
На СВО * !
коля
25.05.2024 13:04
беглые крестьяне .ловят? .фото с топором в студию.
Внушаемый
25.05.2024 12:47
продавцам пора травматы выдавать,потому что стало опасно продавцом работаь 1
Адвокат Черный
25.05.2024 10:24
Ну наконец-то нормальные преступления стали совершать! Не все же время бабушек на бабки (простите за тавтологию!) разводить! Молодец мужик! На ровном месте срок поднял.
Надо же...
25.05.2024 20:33
Адвокат рад преступлению. К чему бы это?
Да
25.05.2024 20:24
Вы точно думаете, что он к вам защищаться побежит?
Гость
25.05.2024 20:56
Вы точно думаете, что он к вам защищаться побежит? Наркоторговцы не позвали, может этот наймет. Хотя сомневаюсь.
Адвокат Черный
25.05.2024 21:13
Наркоторговцы не позвали, может этот наймет. Хотя сомневаюсь. Если не ума не хватит обратиться к опытному адвокату по подобным делам, и доверит свою защиту адвокату по ст. 51 Конституции РФ, то сидеть ему долго...
Да
26.05.2024 19:51
Если не ума не хватит обратиться к опытному адвокату по подобным делам, и доверит свою защиту адвокату по ст. 51 Конституции РФ, то сидеть ему долго... И не надейся. Откуда деньги у маргиналов?
Соня
25.05.2024 09:48
В дурдоме дверь забыли закрыть? Видно больные разбежались.