Общество
3210
23.05.2024 17:29
13

В Липецке с 25 мая по 6 июня приостанавливается работа трамвайных маршрутов

Эта вынужденная мера связана со строительно-монтажными работами по обновлению стрелочных переводов при въезде и выезде на территорию депо «Липецкгорэлетротранспорта», говорят в администрации города.

Пассажиров в эти дни будут перевозить автобусы. В направлении улицы Московской они поедут по маршруту «Центральный рынок – Кольцо 9 микрорайона» вдоль трамвайной линии. 

В направлении улицы Циолковского автобусы поедут от остановки «Центральный рынок». 

Автобусы будут оснащены специальными указателями.

0
2
3
5
9

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так зашёл
24.05.2024 06:39
Меня интересует вопрос, а вот мост у рынка на чём держится, случайно не на рельсах и хватит ли ширины моста для новых рельс?
Пассажир
24.05.2024 02:31
На них никто не ездит. Лучше бы вместо рельс дороги расширили.
сатана 3 го участка
24.05.2024 11:45
Трамваи нужны как воздух на Тракторный, но все никак не сделают пути для них. А Центральный рынок итак укомплектован транспортом.
Никто
24.05.2024 11:18
Подтверждаю, я на трамваях не езжу.
Гость
24.05.2024 10:07
Если Вы не ездите, это не значит никто.
Kot
23.05.2024 19:19
В 2025-ом будет реконструкция рельс кольцо 9 микр - центральный рынок как здоровое решение автобус 343 временно на время реконструкции трамвайного участка сделать через кольцо 9 - ого по ул Московской вместо ул Космонавтов.
Коксохим.
23.05.2024 19:10
Предпоследний абзац можно перечитывать снова и снова. Это как песнь соловья, заслушаешься и зачитаешься.
Патриот
23.05.2024 20:19
Болонская система образования она такая..
меня
23.05.2024 18:57
тоже предпоследний абзац ошарашил.
А меня
23.05.2024 23:05
Ошарашивает всё . Полный абзац!... Сможет ли город выбиться из этого бардака ? Впрочем, вряд ли , если Липецк отдают на второй срок гениальному губернатору....
Лара
24.05.2024 06:23
Ошарашивает всё . Полный абзац!... Сможет ли город выбиться из этого бардака ? Впрочем, вряд ли , если Липецк отдают на второй срок гениальному губернатору.... Шедеврально. Как такое придумать то можно?
Кузя
23.05.2024 18:50
В направлении улицы Циолковского автобусы они поедут остановки «Центральный рынок».
Алешка
24.05.2024 07:07
Это точно )