Происшествия
12641
17.05.2024 10:13
34

На дамбе лоб в лоб столкнулись автобус «ПАЗ» и «Хёндай»: водитель легковушки погиб

На дамбе ведутся дорожные работы и установлены предупреждающие знаки. 

Сегодня утром на 7-м километре дамбы Матырского водохранилища (трасса Орёл-Тамбов) столкнулись лоб в лоб автобус «ПАЗ» и легковой автомобиль «Хёндай». Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 37-летний водитель легковушки погиб. 44-летний водитель автобуса госпитализирован с травмами. 

На дамбе меняют асфальт и, по данным управления дорог и транспорта Липецкой области, установлены предупреждающие знаки: «Обгон запрещён» и «Ведутся дорожные работы».

По предварительной версии ДТП, один из водителей выехал на полосу встречного движения. Ошибка оказалась смертельной.

На месте столкновения работают сотрудники Госавтоинспекции и следственная группа, они устанавливают картину произошедшего. 

1
31
12
5
3

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
17.05.2024 22:20
Последние время пенсионеры вообще некуда не смотря ,только в перед, а то что куда-то свернуть , ой забыл !!!я на лево !!! Угадай куда я еду? А потом у них молодеж гоняет!!!
Оба водителя
18.05.2024 18:57
Среднего возраста, о ком речь идёт?
Н
17.05.2024 22:15
А знаки где тогда, на видео не одного
Доедь
18.05.2024 18:39
Да посмотри
Гость
17.05.2024 22:08
На хендае скорость зафиксирована на спидометре не больше 70км. Пазик оказался на встречке. Выгружал рабочих , а потом решил развернуться в обратную сторону . и оказался на встречке . и все рабочие это видели.!!!
Не неси ересь
18.05.2024 18:38
У нас газель рабочая. Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?) 40 ограничение не просто так
Вовчик.
17.05.2024 20:58
Как так могло случиться. Во круг дорожная техника. Явное не соблюдение скоростного режима.
Ivan
17.05.2024 19:05
ПАЗик выехал на встречку. Ни кто ни куда не летел. Серёга, пусть земля тебе будет пухом.
Проблема
17.05.2024 18:24
В том, что сейчас права покупают, а не получают. Об этом предупреждают в автошколах первым делом до подписания договора
пенсионер-водитель
17.05.2024 18:05
Последнее время молодые водители потеряли контроль уважение на дорогах Примите меры ДПС.
блогер
17.05.2024 17:54
В колее можно спокойно ехать и вести переписку.
Местный
17.05.2024 17:18
Автобус на встречке стоит с левым столкновением. Хёндай на своей полосе аж на обочине. Рабочие опаздывали разгрузиться, а их водила ушами прохлопал. Кто бы как не летел жалко ушедших. Берегите себя, не забывайте про 3 Д,
Леночка
17.05.2024 17:32
Вот и я говорю,что на иномарке виноват.
Галя
19.05.2024 23:03
Вот и я говорю,что на иномарке виноват. Не знаешь не пиши
...
17.05.2024 16:35
Очередной опоздун на работу.