Происшествия
5196
12.05.2024 22:51
10

62-летний мужчина оказался на дороге и погиб

Полицейские выясняют обстоятельства аварии в Ельце.

Вечером 12 мая в Ельце на улице Костенко, 44а автомобиль «Лада» под управлением 22-летнего водителя сбил 62-летнего мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте.

— Авария произошла на проезжей части вне пешеходного перехода, — рассказали GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД. — Почему мужчина оказался на дороге выясняется.

1
14
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это
13.05.2024 00:06
не авария ,это просто наезд на человека со смертельным исходом ! Авария когда автомобили сталкиваются или автомобиль сталкивается с препятствием ,но не с человеком ! Здесь просто убийство человека !
Евгения
13.05.2024 04:53
Что значит ПРОСТО?!! Смерть человека характеризует,как ПРОСТО убийство. Как так в голову пришло вашу?! Уму непостижимо .
)
13.05.2024 06:56
убийство человека-это наезд на него, когда он дорогу переходил в положенном месте, а здесь самоубийство
Гость
13.05.2024 09:05
Пешеход в не положенного месте оказался, но и скорость была хорошая
Переходишь
13.05.2024 07:01
Дорогу - смотри по сторонам ,даже на зелёный свет .
Николай
13.05.2024 08:01
Выясняется почему мужчина оказался на дороге. А где ходить. Летать ещё не научились.
Вернер
13.05.2024 08:12
Война на дорогах продолжается!
Серебров
13.05.2024 08:21
В регионе, особенно в Липецке, отвратительно стали ездить по дорогам на авто последние 10 лет. Права на вождение получить не реально, хотя деньги обучающие предприятия берут исправно и не в малых объёмах за обучение. Пора прокуратуре обогатить внимание на такие заведения.
Пешеходные
13.05.2024 08:22
переходы, чуть-ли не каждые 100 метров !!! А они как бараны прутся не глядя. Сам то пожил, а пацану молодому теперь с этим жить
Евгений
13.05.2024 09:29
Ты сначала выясни что к чему, а потом пиши свои умозаключения. То что он ехал больше 100 по городу на наглухо тонированном ведре тебе яснее будет?
Рекомендуем