Происшествия
9075
21.02.2024 14:44
128

В центре Липецка мужчину искусала собака

Пса пока не нашли.

Накануне, около семи часов вечера, у дома № 6 по улице Кузнечной крупная собака напала на мужчину и искусала ему ноги. Мужчине потребовалась медицинская помощь.

В управлении главного смотрителя GOROD48 сообщили, что заявка на отлов собаки на улице Кузнечная поступила в Единую диспетчерскую службу сегодня, 21 февраля. Ее передали подрядной организации, которая осуществляет отлов безнадзорных животных. С сегодняшнего дня контракт по отлову исполняет новый подрядчик — ИП Фомина.

В мэрии добавили, что липчане могут подать заявку на отлов собак по телефону ЕДС: 8-800-450-48-48 или 34-01-63. В случае нападения безнадзорной собаки следует незамедлительно обратиться по телефону 112. Специалисты помогут вызвать скорую помощь, если это необходимо, а также передадут обращение в специализированную организацию и правоохранительные органы.

Врачи предупреждают, что, если вас укусило животное, необходимо немедленно обратиться за помощью в медицинское учреждение и пройти курс вакцинации.
5
4
36
8
9

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Весело
21.02.2024 14:50
Ну они же все чипированы. И стилизованные как же будут кусать.
Шапокляк
21.02.2024 17:27
Ну зубы то у них на месте
однозначно
21.02.2024 14:55
изловить и уничтожить
Animal Planet.
21.02.2024 14:58
Ага,бегала и просто так кусанула. Наверное замахнулся на нее,или пьяный был,хотя кусаться конечно не хорошо. Вчера ездили на дачи и там собаки даже не тронули.
12
21.02.2024 15:35
когда тронут посмотрим как запоешь ...
Animal planet
21.02.2024 15:12
Спасибо мой верный фанат. Люди сегодня гораздо агрессивнее любой бродячей собаки.
вот это да
21.02.2024 15:19
Да-да, особенно зоозащитники. Готовы вместо собак покусать.
Animal Planet.
21.02.2024 16:56
Я пошел гулять с собакой,остаешься здесь за старшего,мой верный фанат.
Так
21.02.2024 17:35
Забирайте домой к себе всех бездомных собак.
Просто
21.02.2024 15:17
Надо их травить,раз они бездомные.
гость
21.02.2024 15:18
Например, собаку найдут и дальше что? "" зоозащитники", вам доставляет удовольствие измываться над покусаннными людьми?
вот это да
21.02.2024 15:18
Слушайте, ну как в лесу с дикими зверями живем. Порядок будет или нет в городе? Выходишь на улицу, не знаешь, что ждет. То ли в травмпункт попадешь из-за гололеда, то ли сосулька на голову упадет, то ли собаки искусают.
Пам-пам.
21.02.2024 15:22
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Хочу собачью жизнь - мне есть кого покусать.
Липчанка
21.02.2024 15:23
в городе объявлен план-перехват. Напишите особые приметы
Житель
21.02.2024 15:28
Уничтожать всех бездомных собак. Если власти не желают решать проблему. А сердобольные защитники пусть помогают решать проблему.
Animal Planet.
21.02.2024 15:37
Помогать,что уничтожать? Вы в своëм уме?)))
энималу
21.02.2024 15:45
Помогать,что уничтожать? Вы в своëм уме?))) бери себе всех беспризорных дворняг и потом геройствуй
Ужас
21.02.2024 15:51
Помогать,что уничтожать? Вы в своëм уме?))) Я предлагаю вычеслить всех зоозащитников и всех бездомных собак ( или как вы их называете брошенок) передать им в руки, что бы они их содержали! Раньше в СССР, их отстреливали и не было столько зоошиз , кто бы кричал, что сабачка лучше человека! А щас разум помутнел у многих людей!