Говорит Липецк
4160
15.01.2024 14:40
71

Какую компенсацию вы хотели бы получить за отсутствие отопления в выходные?

Минувшие выходные 50 000 липчан провели без отопления. Мы спросили горожан, какую компенсацию от энергетиков они хотели бы получить?

Каждый десятый липчанин в выходные пострадал из-за коммунальной аварии. На месте главного прорыва тепловой сети мы спросили горожан, какая компенсация их бы удовлетворила?.

Оказалось, что немало опрошенных готовы простить энергетиков. Примерно половина сказали, что компенсация им не нужна, или они о ней не думали. Другая половина называла различные суммы: 1 000, 1 500, 2 000, 3 000 рублей.

Сразу два молодых человека решили, что компенсация должна составить 1 000 000 рублей.

Место аварии, кстати, до сих пор открыто.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
15.01.2024 14:47
Мне нужна одна компенсация.Чтобы в квартире появилась горячая вода и в подъезде было тепло.Но видно это не выполнимо.
ЖиТеЛь
15.01.2024 14:54
Пусть квадра принесёт квитанцию за январь 0 рублей о копеек, вот и будет урок ))))))
Имя
15.01.2024 14:57
Крепостные устои очень глубоко сидят в нашем народе
Опа...
15.01.2024 14:57
когда это в мэрию назначили энергетиков?
Пенсионер
15.01.2024 14:57
За этот месяц не платить. И за моральный,и за физический. Вполне справедливо.
Гость
15.01.2024 14:58
Мерседес
Житель
15.01.2024 15:08
Некачественно оказанные услуги потребителю - право требовать компенсации морального вреда. Суды оценивают невысоко - 1000-2000 в зависимости от обстоятельств. Как по мне, справедливо в следующей платежке минус 3 000-4 000 из квитанции на пострадавшую семью (квртиру).
Гостья
15.01.2024 15:11
Читаю в новостях: в Севастополе из-за чп люди сутки без электричества просидели. Им компенсацию выплатят по 10 000 руб. каждому. Почему в Липецке так не сделать?
Вася
15.01.2024 15:11
Не ребят такие вещи в сторону потребителя не работают)
Сергей
15.01.2024 15:13
Компенсация отсутствия тепла, компенсация трат на альтернативные виды обогрева жилища, компенсация трат на покупку альтернативных источников тепла, компенсация морального вреда, компенсация возможных трат в случае заболевания, компенсация вреда здоровью, компенсация вреда имуществу.