Происшествия
5885
09.01.2024 13:05
10

В Задонске насмерть замёрз 72-летний мужчина

С 6 января его искали как пропавшего без вести.

В Задонске нашли тело 72-летнего мужчины, который пропал без вести ещё 6 января. Он вышел из больницы без верхней одежды.

Как ранее сообщали поисковики, cразу были осмотрены возможные выходы из больницы и заходы в лес на наличие следов. Но следов было настолько много, что идентифицировать их не представлялось возможным, так как данная местность активно используется местными жителями для прогулок и катаний на лыжах. 

9558E29E-BC6D-4FF1-91E3-27E15A0675E9.png

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе полиции, тело замерзшего мужчины нашли на улице. По предварительным данным, мужчина умер от переохлаждения недалеко от больницы.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фемида
10.01.2024 18:34
Царство небесное, во избежание повторных случаев будут приняты меры реагирования? Человек замёрз на территории больницы, так и останется без забирательств и выяснения причин ?
Бардак в больнице
10.01.2024 13:37
Наверное, быстренько выписали задним числом. Родственникам надо обращаться в суд. Пусть наводят порядок. Иначе ещё кто - нибудь погибнет.
Костья
09.01.2024 21:26
Вот так, всякие лены с гостьями и vjad'ами не понимают смертельную опасность морозов. Вот такое печальное подтверждение.
Вячеслав
09.01.2024 18:19
72-года прожил а умер от мороза жесть.
А лександр
09.01.2024 17:46
Некто, прошу прощения если он вышел не ночью, а во время разрешённого посещения .
Некто
09.01.2024 17:26
А лександр,Мужчина вышел из больницы погулять, покурить. Это не значит, что его выписали из больницы.
А лександр
09.01.2024 17:03
Что значит вышел из больницы ночью...да без одежды? На посту в отделении сестра должна, на выходе охрана.? Или может быть я много чего не понимаю? Зачем компрометировать таким образом честных работников , а их подавляющее большинство в медицине?....
МАЛИНА ШИП
09.01.2024 16:32
Вот это нашли, так нашли. Жалко мужчину. Соболезнования родным и близким
Задонская
09.01.2024 14:28
В Задонской ЦРБ лежал в стационаре.Ушол ночью 6 числа из терапии.
Ереван
09.01.2024 14:04
Закалялся , но не насчитал мороз и собственные силы. Надо было еще раз все тщательно посчитать.
Рекомендуем