Происшествия
3329
19.12.2023 14:08
16

На Соколе сошедший с крыши снег повредил два автомобиля

Ограждение крыши и сейчас нависает над пешеходной дорожкой

Как сообщили GOROD48 жители улицы Ушинского, сегодня с крыши дома №6б сошла лавина льда и снега. Повреждены ограждение крыши и два автомобиля: «Киа» и «ВАЗ-2107».

Часть поврежденной ограды крыши повисла прямо над пешеходной дорожкой.

MfTzlIK5NOQ.jpg+2023-12-19-13.55.31.jpg

54444.jpg

— Опасное место будет ограждено. УК сегодня пригонит автовышку для укрепления ограды крыши или ее демонтажа, — рассказали GOROD48 в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
20.12.2023 16:34
А почему бы не создать сайт? Жители быстрее отслеживают создавшиеся аварийные ситуаци и оперативно могут выложить снимки в интернете. Быстрое реагирование на ситуацию поможет избежать проблем. И жители вовремя предупреждены и администрация в курсе проблем.
С Сокола
20.12.2023 11:11
Житель, у нас дороги не чищены до сих пор и мусор не вывезен, а вы про крыши говорите
Наталья
20.12.2023 00:53
А в администрации Липецка не сообщили "случайно", что нам делать с разбитыми машинами???!!! Это снег ночью сошёл. А если бы днём??! Когда наши дети идут в школу или из школы??? Нам бы УК привезла вместо кранов новых детей??????
Марина
19.12.2023 17:24
УК жил комплекс обратите внимание на Ушинского,12,огромные пласты снега со льдом!Рядом школа,ходят дети!
Зоя
19.12.2023 17:19
Клейменов, жалко балкон, совсем недавно делала по новой внутреннюю отделку, вообще не известно чем всё закончится!!! Надоел всеобщий пофигизм!!! И главное что пойдёшь жаловаться, так это себе дороже!!!
)))))
19.12.2023 17:07
Ирина, ребенок ваш будет проходить под этой наледью и на него упадет, так же запоете?)
Клейменов
19.12.2023 17:03
Зоя, вот так у нас контролируют соблюдение лицензионных требований к управляющими организациями со стороны госжилинспекции, а точнее сказать, никак.
Ирина
19.12.2023 16:51
Сокол, остановка "площадь Горского" страшно выходить из автобуса. Рядом жилые дома, один под снос, сосульки, наледь свисает, тротуар не чищен.
Зоя
19.12.2023 16:43
18 декабря делала заявку и МЧС, УК, 112, ограждение с крыши упало на мой балкон и на другие тоже, до сих пор никаких мер не принято. Сегодня опять звонила в диспетчерскую, сказали что в штате 2 человека (кровельщика). Не успевают!!! У меня вопрос к УК,, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ,, как же можно так работать с таким штатом?! Ужас, Бардак. Беспредел какой-то!!! А если на пешеходов упадёт!?
ворчиха
19.12.2023 16:21
и сразу вышка нашлась!