Происшествия
2766
26.05.2023 10:28
9

12-летний мальчик на мопеде сбил 11-летнего ребенка

За сутки на дорогах области пострадали два человека.

25 мая в поселке Петровский Добринского района 12-летний мальчик на мопеде сбил 11-летнего ребенка. Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, сбитый мальчик получил получил травмы.

Вторым пострадавшим в дорожных авариях за вчерашний день стал 50-летний водитель «Мерседеса». Около десяти утра на трассе «Дон» в Задонском районе он не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. Водитель госпитализирован.

Vid_povrezhdennogo_avtomobilya_sleva.jpg

За сутки автоинспекторы зарегистрировали еще 24 ДТП, они обошлись без пострадавших. 

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
"Мы"
26.05.2023 19:45
Лет 20-25 назад, в нашем школьном возрасте, у некоторых 12 летних мотоциклы были. А тут мопед...
Много шума
26.05.2023 17:51
из ничего ! Автомобилисты в тысячи раз больше сбивают людей и многих насмерть !
Мы
26.05.2023 15:09
Откуда у 12-ти летнего мопед?
Галина
26.05.2023 14:03
Запретить самокаты вообще и детям и взрослым. Летают того и гляди собьют.
й
26.05.2023 12:53
Ссёлки бы отделить объездной дорогой, как Хлевное, Боринское, Филатовку.
50 летний ,зная ПДД
26.05.2023 12:27
Нагваль, госпитализировал Мерседес и госпитализировался сам! Виноват возраст,незнание правил,автомобиль ?
Это
26.05.2023 11:56
Вы еще в Ссёлках небыли.
Нагваль
26.05.2023 10:45
Уважаемые родители зумеров, зумеры на самокатах, это ненормально, они не знают пдд, представляют опасность на дорогах, не покупайте им самокаты, они у вас и так жирные и дряхлые, научите их использовать свои ноги, научите их бегать, купите им велосипеды, самокаты зло и причина физической деградации.
Естественный отбор
26.05.2023 10:41
Замечательно живем- а родители их куда смотрели? Скоро будет тяжело до 18 ти летия дожить с такими темпами!