Здоровье
10356
25.04.2023 10:15
9

Пенсионер сварился в ванной: в ожоговый центр его доставила санавиация

У пенсионера во время купания случился инсульт, он не смог выбраться из ванной, а туда лилась слишком горячая вода.

Служба санавиации доставила из Добринки в областной ожоговый центр 77-летнего пенсионера, который получил сильные ожоги во время купания в ванной.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, у мужчины обожжены 15% тела.

Во время купания у пенсионера случился инсульт, и он не смог выбраться из ванной, в которую лилась слишком горячая вода. 


0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
26.04.2023 09:47
Дай бог здоровья пострадавшему, а врачи в ожоговом отделении профессионалы с большой буквы.
Сталин
25.04.2023 18:45
Для пожилого человека ванна очень опасное место. Это и нарушение мозгового кровообращения из-за перепада температуры и травмоопасность.Посещайте под надзором кого-нибудь из родственников или близких друзей
Эксперт
25.04.2023 18:19
Пенсионер, спорта пенсионерам в нашей стране не хватает! Надо как в Ссср круги вокруг домов нарезать каждый день или в парках бегать а не сидеть дома каждый день и есть пельмени читая при этом газеты или ездя в автобусах каждый день от этого здоровье не прибавиться вообще!
Эксперт
25.04.2023 18:16
Не правильно пенсионер купался! При первых же симптомах проблем со здоровьем любой человек находящийся в ванной обязан выдернуть пробку(затычку) из ванной для того чтобы если он потеряет сознание ванная не заполнялась водой вообще не горячей ни холодной! Все просто же.
И так бывает -
25.04.2023 13:20
пенсионера хватил смертельный инсульт в ванне - нашли труп через неделю..........
ГОСТЬ53
25.04.2023 11:37
Жалко деда. Я еще не на пенсии, а уж боюсь упасть. Жду когда дети дома, чтобы присматривали
Пенсионер
25.04.2023 11:14
Когда в годах ,надо в ванной только под присмотром,можно и упасть.Коллеге выздоровления.
!
25.04.2023 10:39
Выздоровления
Лиза
25.04.2023 10:25
Скорейшего выздоровления и восстановления мужчине.