Происшествия
9480
18.04.2023 08:20
46

Сбитая на Студеновской женщина умерла в больнице

Ей было 77 лет.

Сбитая вчера утром на улице Студеновской в Липецке женщина умерла в больнице. Об этом сообщает УГИБДД по Липецкой области. 

Полицейские установили ее личность - жительнице Липецка было 77 лет.

Напомним, липчанку около девяти утра 17 апреля на улице Студеновской сбил автомобиль «Киа», которым управляла 21-летняя девушка.



0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Девушка...
19.04.2023 21:26
Парень, мне рассказал человек который видел. И очень обидно за бабушку и её родных, как тут её многие грязью поливают!!! Не справедливо!!! Горе пришло в два дома...
Девушка...
19.04.2023 21:22
Просто, ехал крайне левый ряд, средний стоял!!! И тормозной путь отсутствует, по тому, что просто была отвлечена чем то другим, только не дорогой!!! Сама воду машину много лет и если есть препятствие начинаешь резко тормозить... А там ничего НЕТ
Парень
19.04.2023 21:21
Девушка..., вы это видели?
Умник
19.04.2023 21:18
Девушка..., моя бабушка прежде чем идти 150 раз посмотрит
Девушка...
19.04.2023 21:17
Парень, просто не успела дойти в силу возраста.... И куда ей бежать если из шести полос для автомобилей осталась только одна? Вы видели место ДТП?? Её сбили практически на бордюре уже... И она не вышла на проезжую часть а заканчивала переход!!! Но у девушки же уже горел зелёный!!! И по вашему мнению она права... Глупо!!!
Просто
19.04.2023 21:13
Просто мнение, тормозной путь отсутствует, потому что она ехала на свой зелёный сигнал, машины уже ехали
Девушка...
19.04.2023 21:11
Умник, у людей сейчас просто нет уважения ни к кому, кроме как к себе любимым!!! Встречный вопрос- а если бы вашу бабушку сбили, вы бы водителя защищали? Не дай бог оказаться на месте девушки, но если сёл за руль будь внимателен на все 100%если ДТП на переходе всегда виноват водитель!!! Не среагировал, отвлёкся ит.д и т.п.
444
19.04.2023 21:08
Жительница, это пешеходы не считают водителей за людей, потому что типа они всегда правы
Парень