ПозиTиV
5369
04.04.2023 12:13
25

Звонят ли вам мошенники?

GOROD48 спросил у липчан: «Звонят ли вам мошенники?»

Кажется, телефонные мошенники достали всех. Однако, судя по ответам участников нашего уличного опроса, есть ещё счастливчики, которым ни разу не звонили из «службы безопасности банка».

Большинство опрошенных, когда им звонят мошенники, отбивают разговор и блокируют чужой номер. Хотя встречаются и такие, кто беседует с мошенниками, доводя их до бешенства.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хахаха
04.04.2023 12:16
мне не звонят. У меня нет вклада, как и денег на карте
липчанин
04.04.2023 12:19
звонят , но я не отвечаю на незнакомые номера , потому что мне очень жалко свои мани !
Патриот
04.04.2023 12:28
Мне звонят, но после моего вопроса " Чей Крым?" сразу бросают трубку :-)
Animal planet.
04.04.2023 12:40
Звонили один раз,положил трубку.
Koммунист
04.04.2023 12:52
Патриот, это значит с обкома звонили
липчанин
04.04.2023 12:54
Хочу дополнить , что в основном берут трубку те ,кому очень любопытно , их любопытство раздирает ,кто же там звонит и не понимают ,что из за своей самоуверенности даже не подозревают как их с помощью гипноза посадят на крючок ! Да , вы можете смеяться , но гипноз может с играть с вами злую шутку ! Давным -давно, я сам зачем -не знаю , купил смартфон самсунг гэлакси 3 на улице у красавчика , а потом через какое то время просто выбросил его и с тех пор я поставил себе установку не верить и быть аккуратным ,вот поэтому я не отвечаю на незнакомые номера чужих регионов ! Ведь так просто можно понять из какого города звонили и делать вывод ,что вам звонят не родственники !
Патриот
04.04.2023 12:59
Koммунист, ага. Вашингтонского))))
Жду с нетерпением.
04.04.2023 13:10
Мне звонили раз, попрасил денег на такси чтоб взять кредит. Больше не звонят. Денег скинули 500 руб на телефон.
житель Липецка
04.04.2023 13:59
Звонят -а мы их блокируем.
Мне когда с незнакомого номера звонят
04.04.2023 14:33
я всегда представляюсь вторым секретарём липецкого обкома. После чего они сразу бросают трубку