Общество
4775
02.03.2023 10:31
25

Дорога в микрорайон «Звездный» стала труднопреодолимой полосой препятствий

В городском управлении благоустройства и дорожного хозяйства говорят, что на строительство новой дороги взамен разрушенной в этом году средств нет.

Читатель GOROD48 прислал фото- и видеозапись того, как сейчас выглядит дорога в микрорайоне «Звездный».

3c89ba57-e156-4d5a-9ad2-36fd03773982.jpg

- Вот такой убитый заезд в наш микрорайон. Нереально уже ездить там. Эти ямы - нереальной глубины! Управляющая компания говорит что эта часть дороги к ним не относится. Где найти решения этой проблемы?

Загрузка плеера

Мы переадресовали этот вопрос в департамент дорожного хозяйства и благоустройства мэрии.

- Дорожное покрытие проезда с улицы Опытной в микрорайон «Звездный» в районе дома №22 имеет основание из асфальтобетонной крошки. Для приведения этого проезда в нормативное состояние требуется строительство дороги с заменой основания. В этом году финансирование капитального ремонта проезда не предусмотрено. Однако как только позволит погода, этот проезд еще раз отсыплют асфальтобетонной крошкой, - сообщили GOROD48 в ведомстве.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
08.06.2023 12:01
Вы смеётесь,там участок дороги от силы 10 метров а народа ездит неимоверное количество,вам не стыдно за себя?
Юля
03.03.2023 05:25
алекс, лично я задолбалась за два часа до работы выходить на остановку,чтоб не опоздать и сняла конуру ближе к работе.Опытная,забытый богом район в плане транспорта.
О как
02.03.2023 23:18
Дорожная разметка планируется?
житель
02.03.2023 21:31
Стыдоба! В городе везде такие дороги!
Егерь Кузьмич
02.03.2023 20:27
этож ж опытная
Васяня с опытной
02.03.2023 16:06
Это ешо хорошая дорога, в прошлом году была яма 5х5м и глубина 1м и там тонули машины,так что радуйтесь что б.у. асфальтом отсыпали)
Женя
02.03.2023 15:03
с транспортом безобразие сегодня чуть не проморгал 24-тый автобус огромными цифрами 324-тый и сбоку на листике мелкими цифрами 24 выход (4) мог пропустить рейс из-за этого случайно заметил что 24 если бы на листик не взглянул пропустил бы рейс.
Гость
02.03.2023 14:40
Елецкий номер два, Где вы увидели дешевые квартиры?Откройте авито,цены как и вдругих новых микрорайонах.
Елецкий номер два
02.03.2023 13:40
Понакупили дешёвых квартир на краю города в поле, а теперь им ещё и дорогу подавай ? Подождут лет 5 - 10, ничего страшного.
игорь
02.03.2023 13:32
что хотят от опытной...чудные... мы ещё в 1990 ом году оттуда уезжали и это окраина ...там элеватор был...кстати работающий...коровник и конюшня за окном...где ваши дома поле картофельное и футбольное...пустырь одним словом...а рядом сараи и свинарники с крысами ...снесли их и гаражи и застроили тем...что мы сегодня видим..там всегда было так и все это считали нормой...а что ждать от городской окраины...в центре то ничего не делается...вы не знали где вы селиться собираетесь...