Общество
2948
07.12.2022 14:14
38

По улице Неделина потек ручей: холодная вода отключена в 19 домах

Днем 7 декабря в Липецке напротив дома №15 по улице Неделина произошла утечка холодной воды. Дорога вниз по улице покрылась ледяной кашей. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк», лопнул водопровод диаметром 300 мм.

WhatsApp Image 2022-12-07 at 14.13.34 (2).jpeg+2022-12-07-14.15.32.jpg

WhatsApp Image 2022-12-07 at 14.13.34 (1).jpeg+2022-12-07-14.15.32.jpg

Ремонт уже начался, до его окончания холодная вода отключена в домах №№7, 15, 17, 17а, 19, 27, 29, 31, 33, 47, 49 по улице Неделина; №№4, 8, 12, 16, 16а, 20, 22 по улице Мичурина, и в доме №37 по улице Котовского. Цистерна с водой для питья подъедет к дому №33 по улице Неделина.


0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
08.12.2022 23:11
Ну хоть предупредили,спасибо… Обычно без предупреждения отключают уже на протяжении трех месяцев,и люди не могут ни постирать,ни искупаться,ничего…
Повсеместно
08.12.2022 09:34
прорыв за прорывом! Значит, все идёт по плану. Просто денег нет. Но вы держитесь здесь. И хорошего вам настроения)))
Ждут
08.12.2022 09:11
когда весь город фонтаном забьёт, тогда и будут трубы менять, тогда и разбор полётов будет
слесарь интилигент
07.12.2022 23:14
звоню менеджеру, - визити "чепики"! А они в москве такого нет, будем заказывать в китае.
Гы
07.12.2022 22:38
Интересно. Не все задумывались, наверно? По статистике, у нас в городе треть воды идёт в потери (!!!), почти официально. Но если за неё уже уплачен НДПИ — прямой федеральный налог, взимаемый с недропользователей, то и наши поставщики должны будут как-то скомпенсировать эти свои потери [читаай - возложат на нас в виде тарифов и пр.] А как иначе? Ведь их затраты могут быть только с наших платежей, а им ещё нужно зарплаты платить, и прибль получать, ну, чтобы машины и дома покупать... Всё просто! Капитализьм! Это моё видение ситуции. Может, у кого есть другое?
Липчанка
07.12.2022 22:06
А ведь по осени две недели в этом месте ремонтировали, весь район без воды сидел. И вот опять!
коммунист
07.12.2022 21:13
партбилеты на стол уже положили?
Даже
07.12.2022 21:01
При Гулевском не было таких частых выключений воды зимой. Видимо летом плохо работали.А говорили,что при мосвичах лучше станет,а выходит обратное!
?
07.12.2022 20:40
По шубина 6 уже не ручей. А замерзшая река. Катаемся на льду. Два раза делали заявку. Отчитались - выполнена. А лед все нарастает постепенно. Уже 4 см примерно.
Местный
07.12.2022 20:34
Летом ломали весь сделанный ранее бульвар неделина Еле успели положить асфальт, остальное оставили - будем теперь опять ждать новый проект Про порыв на данном месте ранее уже написали тут, и про то как заделывали его - позор!!!! Добавлю что ямы на заделанном асфальте раздолбались с первым морозом.... Позор и жкх, и дорожникам, и управленцам!