Общество
2444
20.10.2022 11:02
33

На улице Неделина внеплановое отключение воды

Энергетики устраняют утечку на водопроводе.

Сегодня «РВК-Липецк» устраняет утечку на трубопроводе у дома №15 по улице Неделина.  В связи с этим временно, ориентировочно до 20:00, отключено холодное водоснабжение в следующих домах:

ул. Неделина, 10, 12, 15, 15а, 15б, 15в, 19, 21, 23, 47; ул. Котовского, 14, 19; ул. Мичурина, 4, 16, 22, 24, 30, 35. Подвоз воды будет организован по адресам: ул. Неделина, 47; ул. Мичурина, 22.

После окончания работ возможно повышение мутности холодной воды.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
23.10.2022 21:50
Сегодня 23 и 22 00 а воды холодной нет на неделина 49 когда же это все закончится когда будет холодная вода вообще уже обноглели наши власти.
Липчанка
21.10.2022 17:54
И так три дня без воды! Супер, еще и свет днем отключают. А супер чиновники уже навострили лыжи в столицу
Тояма Токанава
21.10.2022 13:48
Неделина 11 нет воды.Кто виноват?Где деньги?Где люди?Техника?
Неделина 11
21.10.2022 12:36
Воды нет холодной 3 день, а на мичурина 2 из колодца бьёт фантан холодной воды! Такого на моём веку не было ниразу, Уваркина * мэр, так как бардак просто процветает в комунальном хозяйстве, опять проходил сегодня мимо рабочие стоят и ничего не делают все смотрят в эту яму с водой, думают наверное сама проблема устранится! Контроля вообще никакого нет!
Житель Неделина
21.10.2022 11:41
Воды нет 3-й день. Как и ожидалось. И новостей на город 48 нет на эту тему. Работаем с социальной напряжённостью :-)
Житель 15а
21.10.2022 09:19
Вчера забили чёпик , засыпали песком яму а сегодня на поверхности вчерашнего засыпанного песка опять вода. Лопнула скорей всего рядом труба дальше. И опять раскопки, выявление нового порыва. Или чёпик не того размера был?
Р.А
20.10.2022 22:17
Ул Неделина 49 в списке нет,но и воды днём уже два дня тоже нет.
Житель Неделина
20.10.2022 21:46
Холодной воды не было также вчера 19.10.2022. Целый день. Времена непростые. На фоне внешних новостей наши временные неудобства язык не поворачивается проблемой. Но проблема есть. Видимо, завтра 21.10.2022 пойдём на 3-й день без воды. Спасибо, что на ночь включают
Жкх
20.10.2022 17:40
Контингент всё стерпит, за всё уплочено!
РВК.
20.10.2022 16:28
Неделина 11, Неволнуйтесь и споибо за подсказку адреса. Обязательно включим вас в оплату ОДН. Так как воды утекло кубов 250-300.