Происшествия
15215
19.08.2022 10:43
97

Питбуль оторвал 3-летнему мальчику ухо

Отец ребенка уверен, что на его сына напала собака собутыльника бывшей сожительницы.

В редакцию GOROD48 обратился житель Липецка Дмитрий, он рассказал, что на его 3-летнего сына напала собака. Причем, нападение произошло в квартире, где находилась мать мальчика.

— У нас с бывшей гражданской женой двое детей — старшая дочь и младший сын. Дочь сначала жила с матерью, но из-за постоянных побоев сбежала ко мне. 3-летний сын остался с бывшей сожительницей. Она всячески ограничивает меня в общении с ребенком. Когда я в очередной раз пришел к ребенку в детсад, мне сказали, что его уже несколько дней не приводят. Тогда отправился с полицией в съемную квартиру бывшей сожительницы и узнал, что моего сына во время очередной пьянки матери искусал питбуль ее друзей. Бывшая сожительница утверждает, что собака на сына напала на улице, но соседи все видели и слышали. Все произошло в съемной квартире во время пьянки, — уверен Дмитрий.

_cD9qljqfoU.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

HuzNly9EM_I.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

iNWYCf6MAQs.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

r6JJAYJfap8.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

W-oLxynIS_Y.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

x6MdtaurE7o.jpg+2022-08-19-10.37.32.jpg

Нападение на ребенка произошло 14 августа, мальчика госпитализировали в детскую больницу. Как говорит его отец, питбуль оторвал малышу ухо, искусал шею, спину и руку. Ухо врачам удалось спасти, а Дмитрий забрал мальчика к себе. Он намерен лишить бывшую сожительницу родительских прав.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, в марте 2022 года сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних поставили семью на профилактический учет.

— Информацию о том, что ребенок находится в больнице и его необходимо забрать, отцу передал сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних. Ребенок передан папе. Сейчас 30-летняя мать ребенка вызвана в отдел полиции №8, — сообщили в пресс-службе областного управления МВД. — По факту нападения собаки на ребенка проводится проверка.

Развитие этой истории и процессуальные действия контролирует УМВД по Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга Б
22.08.2022 16:25
Собака -не виновата , а виноват зеленый змей, Зачем хозяин собаки пришел с собакой в чужую квартиру? Без намордника.без поводка? Если к ним пришли, почему не убрал собаку в другую комнату, не закрыл ее? Тоска? У меня только агрессия к таким хозяевам. Вы посмотрите, как ребенка изодрали, живого места нет, где был хозяин?
Ольга Б
22.08.2022 16:22
Да бедный ребеночек, сколько ему пришлось пережить. Как жалко его. Слава Богу, отец забрал его к себе.
Гость
21.08.2022 14:28
Отец говорит правду
Гость
21.08.2022 00:20
В советское время за такое 10 лет лагерей., а сейчас к сожалению за такое ничего не будет.
М-да
20.08.2022 19:34
Не спалось., единственный здравый комментарий.
Собака -не виновата , а виноват зеленый змей
20.08.2022 18:33
Всех жаль и собаку и ребенка и мать ребенка и хозяина собаки тоже жаль так как потерял своего верного друга, который был тебе верен всегда и любил тебя по настоящему такого какой ты есть и даже пьющего и все из за твоей невнимательности и только по твоей вене сотворилось зло ! Ребенок то выздоровит ,все заживет , мать его перестанет пить , а вот хозяин собаки будет тосковать и очень жалеть об этом !
Спи, дитя
20.08.2022 08:36
Не спалось., и пусть во сне к тебе придёт откровение-законы изначально принимаются исходя из того, что детям с мамашей будет лучше, значит, все преференции у мамаши.
Не спалось.
20.08.2022 03:06
Чë-т разгуделись тут, кто о чëм. Во-первых, питбуль, хоть и является бойцОВой породой, но эта порода ориентирована на человека, во-вторых, намордники в помещении никто не надевает; а если собака и покусала, то на то был повод. Но если просто так накинулась-- значит, это брак породы, таких особей истребляют. В-третьих, мужичьë как всегда разгуделось, что суды сторону мамаш принтмают. Суды, в первую очередь, сторону детей принимают, это закон.
Растрещались
20.08.2022 02:48
Бабушка., и Гость, не оБсуждать, а оСуждать.
Эх
20.08.2022 00:15
совсем люди дигродируют, с собакой в гости с малолетним ребёнком идти? идиоты