Общество
6889
03.07.2022 15:12
25

На четырех улицах в Липецке отключат холодную воду

А в частном секторе - электричество.

4 июля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся дома №№ 161/1, 161/2, 161/3 по улице Гагарина – поду подвезут к дому № 161/2. 

С 10:00 до 20:00 отключат холодную воду в доме № 46а по улице Толстого – цистерна с водой подъедет к вышеназванному дому. 

С 10:00 до 20:00 не будет холодной воды в домах №№ 1, 2, 3, 7, 8, 11, 12, 14 в 9 микрорайоне, №№ 1, 17, 21 по улице Яна Фабрициуса. Подвоз воды будет организован по адресу: улица Космонавтов, 98. 

Подачу воды временно ограничат из-за ремонтных работ на сетях, сообщили в РВК-Липецк. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

С 09:00 до 17:00 отключат электричество в частном секторе проездов Осеннего и Базового. Подачу электроэнергии приостановят для проведения ремонтных работ на сетях, сообщили в пресс-службе Липецкэнерго. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боцман
03.07.2022 15:44
Надо поднять тарифы раз в пять чтобы трубы поменять а то копейки платим поэтому всё так печально .
Гостья1
03.07.2022 16:25
Боцман. Платим по расценкам,определенным на определенный объем работ ,с учётом ремонта и своевременной замены участков системы подачи воды!И это не копейки ,а часть нашей копеечной пенсии и минимальной системы оплаты за 8часовой рабочий день. А вот исполнители вовремя не меняли сети и довели систему до такого состояния.Новые многоэтажные микрорайоны присоединили к старым сетям,а надёжность то где?Частники получили прибыль и.... Стоимость всех работ отражена в расценках,а своевременность и качество выполнения кто контролировал?
Гостья1
03.07.2022 16:40
Может и время поднять расценки с учётом пищевой добавки в виде природной мутности питьевой воды,? А промывают ли трубы перед заменой или все промоется через наши счётчики и оплатится покупателем?
Гостья1
03.07.2022 16:42
Не тарифы надо поднимать,а уровень оплаты труда..не частникам надо на откуп отдавать сети ,а госсистеме,и контролировать сроки и качество работ. На дядю не надейся,он заработал (на наши копейки)и ушел!А нам жить с водой питьевой(с мутью?),а по факту с грязными примесями и с горячей(с мутью),чуть теплой! А платим за чистые и своевременную подачу.Не повышать надо,а понижать,как за не качественный товар(вода тоже товар)и за несвоевременное обслуживание и не верные расчеты с потребителем. В чем сомнения?Поясните нам не образованным.
+++
03.07.2022 16:55
Гостья1, у эффективных все под контролем. Как карман себе набить и морду наесть.
Зажрались!
03.07.2022 16:57
Вода питьевая течет по улицам круглые сутки! Чьи трубы не знают. А простой работяга скважину сделал за свои деньги и не зарегистрировал. Ему будут штрафы!
+
03.07.2022 18:00
Задолбали со своими отключениями... Половину лета - без холодной и горячей воды... Теперь ещё и с электричеством химичить начали. Пора переходить на альтернативу.
Брежнев
03.07.2022 18:29
Всё ребята, то что было построено в СССР свои ресурсы выработали, теперь всё больше провалов, потопов будет.
Бабка
03.07.2022 18:59
Пишут конкретные дома,а отключают целые районы,и сколько это будет продолжаться,30 лет ничего не делали,только деньги собирали,ещё и тарифы повышают,создали Московскую колонию,дешовая рабсила,а тарифы,как в Москве и больше.Совесть нажива сожрала.
Потребитель
03.07.2022 19:24
У КВАДРАТНЫХ СЕГОДНЯ ПО ГРАФИКУ ПОДАЧА ВОДЫ. ХОТЬ РАЗ ДАЛИ КОМУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ? ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО А ПОТОМ ОПЯТЬ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ТРУБЫ ПОРВАЛИСЬ, НЕ СМОТРЯ НА 2 НЕДЕЛИ ОПРЕСОВОК. И ЕЩЁ ПА НЕДЕЛЮ ОТЛОЖАТ. НЕ ДАЛИ ВОВРЕМЯ ОГУЛЯТЬ ПО ПОЛНОЙ ,ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ШЕВЕЛИЛИСЬ И К СРОКУ ПОДАЧИ ВСЁ БЫЛО НАЛАЖЕНО. ВЕДЬ ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ НЕ УЛОЖИЛСЯ В СРОК ЗАПЛОТИ НЕУСТОЙКУ И ЗА УДОБСТВА. МАО ТОГ ЭТО ВСЁ У НИХ ПУЩЕНО НА СОМАТЁК, И НЕ КАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ НИХ.