Происшествия
4955
20.04.2022 09:10
14

Липчанин выбросил украденный велосипед, потому что его никто не купил

30-летний мужчина украл подростковый велосипед с лестничной площадки на улице Московской.

Загрузка плеера
Полицейские задержали 30-летнего жителя Липецка по подозрению в краже подросткового велосипеда. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, велосипед стоимостью 16,5 тысячи рублей пропал 15 апреля с лестничной площадки дома на улице Московской.

- Вор попал на запись камеры наблюдения. Изучив видео, оперативники уголовного розыска установили его личность затем и его местонахождение. 30-летний липчанин задержан и доставлен в отдел полиции, - рассказали в полиции

Задержанный признался в краже. Велосипед он выбросил, после того как безуспешно пытался продать его прохожим.

Возбуждено уголовное дело о краже, с причинением значительного ущерба. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
20.04.2022 09:31
А чего лицо этого пьяницы скрыли? Всем интересно увидеть этого вора.
вопрос
20.04.2022 09:39
Велосипедиста еще не оштрафовали за нарушение правил парковки ?
Alex
20.04.2022 10:38
В кол.
Александр
20.04.2022 11:01
Здравствуйте. Это велосипед моего сына. Украли велосипед 15 апреля в пятницу, а в понидельник преступника уже отпустили. Велосипеда до сих пор нет кто что то видел или знает просим сообщить на номер 904 695 54 55.
Нонка
20.04.2022 11:04
Измененное сознание
Увы
20.04.2022 11:29
Великовозрастный детина!
замкадный
20.04.2022 11:46
каким образом установлена по видеозаписи личность похитителя ? следователи были с ним знакомы ? у них есть фото с фамилиями всех жителей города ?
12 стульев
20.04.2022 12:23
замкадный, попытай счастье и ты, узнаешь, что твое лицо есть во многих базах и найти тебя только в хотении полиции. (даже если ты будешь в маске и шапочке)
Ха
20.04.2022 12:58
он бы ещё авто стырил и прохожим предлагал
Антибиотик
20.04.2022 13:00
— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить