Коронавирус
2782
06.12.2021 11:40
20

В торговых центрах, банке, на почте, в аптеке и строительном гипермаркете продолжат делать прививки

Мобильные пункты вакцинации в этом году будут работать до 30 декабря включительно.

Как сообщает управление здравоохранения Липецкой области, с целью увеличения охвата профилактическими прививками против новой коронавирусной инфекции населения Липецкой области и обеспечения их проведения в местах массового сосредоточения людей в регионе работают мобильные пункты вакцинации.

Сделать прививку от COVID-19 могут все желающие граждане при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт), медицинского полиса или СНИЛС. Перед вакцинацией проводится общий осмотр врачом-терапевтом.

До конца этого года прививки вне поликлинике можно будет сделать до 30 декабря включительно.

uV7ladIj6qA.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аноним
07.12.2021 09:33
СПУТИНК В., добивать вы хотели сказать?
СПУТИНК В.
06.12.2021 20:04
Когда же пойдут по квартирам вакцинировать лежачих "добровольцев" чудесной вакциной??
Гостья
06.12.2021 19:46
А в поликлиниках не пробовали после обследования и анализов? Или это банально?
Коля
06.12.2021 19:27
Продолжат ,пока всех Дебилов Недоразвитых не переколят
Фокс
06.12.2021 19:05
Во время ВОВ было введено чрезвычайное положение в условиях военного времени. Сейчас точно также умирают люди, каждый день идут сводки об умерших, причём от Covid. Так что же вы не вводите режим ЧС? У нас в Липецке скоро будет своя Пискарёвка! Вся помощь людям - это ширево и статистика трупов
Лаваш
06.12.2021 18:25
БСМП я тебя кожаным шприцом про шприцую
Зимний рыбак
06.12.2021 18:25
Сокращение больниц и поликлиник(оптимизация) , сокращние ФАП в сёлах, сумашедшие цены на жизнено-важные лекарства, нехватка медперсонала и несовместимое ожидание пациентами "скорой" помощи между его жизнью и смертью. Сбор денег на операцию детям по ЭСМ-кам, сокращение финансирования на медицину, обшарпанные больницы на периферии. Мало сказано, можно больше, НО ВАКЦИНА БЕСПЛАТНО ДАЖЕ В ,,,,,,,,,,,,,!
вася
06.12.2021 17:50
Завтра выезжаю в БСМП за извинениями, сатисфакциями и контрибуцией. Надеюсь всё пройдет без мистификации и разжигания межнациональной розни. Личных неприязненных отношений не имею, обидно за страну в целом.
вася
06.12.2021 17:37
Что же за человек прячется за погонялом БСМП? Борзый очень. Но шарик такой тесный и маленький, что не удивлюсь если завтра я ему случайно прищемлю ботинком гонады. А может это будет крокодил, приехавший на гастроли в Липецк, и не наступит, а откусит. Суть то не меняется. Всё старо, как мир. Скучно с такими людьми на одной планете жить, граждане.
ннн
06.12.2021 16:10
а еще есть общественный транспорт и автовокзал ж/д вокзал.срочно в туалетах. а то заболеваемость упала.