Происшествия
3964
01.12.2021 10:13
9

Пенсионер сгорел в садовом домике

Вечером 30 ноября во время пожара в кирпичном садовом домике на территории СНТ «Дачный-5» погиб 70-летний мужчина.

Как сообщает ГУ МЧС по Липецкой области, в результате пожара уничтожены сгораемые конструкции домика по всей площади. Строение тушили два отделения пожарной охраны. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
01.12.2021 20:41
Никакой он не бомж, до последнего работал. Просто поехал на сад убрать в домике, соленья сложить. Может закурил, может выпил, может замёрз, пригрелся и заснул. В любом случае, теперь никто не знает, что там было на самом деле. Хороший был дядька, царствие небесное Николаю.
фактович
01.12.2021 13:48
Оля, Жить надо в нормальных жилых домах, а не на дачах, огородах и садах !
Оля
01.12.2021 12:23
У Наталья, наверное нет дачи. Сейчас на садах живут много людей и сдетьми молодёжь. Утепляют строятся и живут. И ни чего тут плохого. Держат кур. Как в деревне.
алкоголизм -враг рода человечества !
01.12.2021 11:40
Это было лет 11 -12 назад ,когда мой знакомый Андрюха 1965 г р сильно пил и в итоге у него отжали однушку площадью 35 кв м , его пожилые родители с Дачного не перенесли такого горя и умерли Где теперь этот Андрей никто не знает и жив он вообще ? Очень страшно жить ,страшно !
липчанин
01.12.2021 11:31
Вы тут интересуетесь ,что он делал в это время на даче? Отвечаю :всему виной этому -это квартирный вопрос ! Нужно выяснить кто живет в его советской квартире ,полученной им когда то ? Тут явно что то не чисто
аналитик
01.12.2021 11:28
Он сторожил свое имущество от воров . полиция этого давно не делает
С Матырского
01.12.2021 11:26
Царствие небесное новопреставленному и пусть простятся ему все согрешения ! Аминь !
Наталья
01.12.2021 11:24
А что пенсионер делал на даче зимой. Помидоры поливал?
С Дачного
01.12.2021 10:30
Рогоже, а что пенсионер не может быть бомжом? Или бомж не человек!