Общество
2625
10.11.2021 12:59
39

На 11 водителей без масок составили протоколы

Сотрудников компаний-перевозчиков заметили за рулем без средств защиты.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления дорог и транспорта Липецкой области, в период с 29 октября по 9 ноября на водителей общественного транспорта было составлено 11 протоколов. Всех из уличили в нахождении на рабочем месте без маски.

Напомним, в конце октября в регионе активизировали рейды по проверке масочного режима в транспорте. Проверяют как водителей, так и пассажиров.

Игнорирование масочного режима в транспорте грозит административными штрафами в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ. Для граждан – от 1 до 30 тыс. руб., для должностных лиц – от 10 до 50 тыс. руб., для индивидуальных предпринимателей – от 30 до 50 тыс. руб., для юридических лиц - от 100 до 300 тыс. руб.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.11.2021 13:05
Это для рабов
Гость
10.11.2021 13:22
15 ноября Минтранс решать будет вопрос по доступу в транспорт по коду. В нескольких областях региональные власти уже сами ввели такое ограничение. Инициаторы - местные бизнес сообщества, представители которых опасаются, что их сотрудники могут заразиться в общественном транспорте по пути на работу
Алькаш
10.11.2021 13:43
Кипит мой разум возмущённый!Раньше думал,что моя хата с краю,а теперь вижу,что она следующая.
зрк
10.11.2021 13:56
а вот интересно если верхи нарушают законы почему я их должен соблюдать
Эксперт
10.11.2021 14:00
Удивительно как пассажиров без масок не заметили, прямо фантастика.
Эксперт
10.11.2021 14:03
Гость, гениально а как же не привитые они что должны до пунктов вакцынации пешком добиратся? или на такси желательно за счет государства.
15 часов в маске
10.11.2021 14:03
У меня сосед уже рассчитался с маршрутки из-за этого дурдома...
Вася
10.11.2021 14:10
Нужно всем водителям положить "болт" и не выходить на маршрут. Пусть кто эту ерунду придумал сами автобусами управляют и перевозят пассажиров. Вообще уже озверели.
11
10.11.2021 14:12
Будем вести здоровый образ жизни- ходить пешком. У кого машины нет
48