Коронавирус
8891
03.08.2021 14:39
62

За сутки случаи COVID-19 зафиксировали во всех городах и районах Липецкой области

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 40 452 случая новой коронавирусной инфекции, 34 725 человек выздоровели, в том числе 118 за последние сутки, 4 552 — лечатся, 1 175 человек умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 168 человек.

В больницах сегодня находятся 808 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 3 744 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 240 случаев инфицирования коронавирусом. Заболевших выявили во всех муниципалитетах. Больше всего в Липецке — 79, второе место поделили Елец и Задонский район— 31 случай, на третьем Тербунский район — 27. В Лебедянском районе — 13, в Липецком районе — 10, в Данковскомм районе — 8, в Грязинском и Хлевенском районах — по 6, в Усманском районе — 5, в Чаплыгинском районе — 4, в Воловском, Долгоруковском, Елецком и Лев-Толстовском районах — по 3, в Добринском, Добровском и Становлянском районах — по 2, в Измалковском и Краснинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Статистика
03.08.2021 14:49
Или математика, при изменение слагаемых- сумма постоянная. Где логика.
Варавва
03.08.2021 15:42
почему не публикуются данные по избыточной смертности???? хватит людям каждый день цифры копировать
Пойло не пошло?
03.08.2021 16:00
А как же быть по 2 районам где почти 100% привиты? Новости той недели.
доброжелатель
03.08.2021 16:07
Самое "забавное" в этом всём это то, что отфакционированные обязаны докладывать о своём самочувствии "испытателям". Прикольно то как - вкололи испытуемому и следят за ним с его же помощью - какая экономия и какой охват, однако... Мышки сами лаборанту рассказывают - просто мечта для испытателя... А доктора потом вколят себе реально рабочую вакцину и будут жить долго и счастливо, впрочем как и всегда это было... Ну учитывая, что по сведениям от тех самых, что уже почти 4 млрд. отФакционировали - всё у "них" получается... Ну, не болейте добрые люди...
03.08.2021 16:09
А че в палате пусто?
Наталья
03.08.2021 16:39
Люди сами идут на эти прививки,не имея даже никакой страховки!!! Как в банке кредит дать,то страховку обязательно навязывают!!! А как привить,то про страховку даже не упоминают!!!
Едим Россию, навсегда!
03.08.2021 16:52
Мы Фсех выличим, голодом!
Неравнодушный горожанин
03.08.2021 16:57
И здесь Измалковский район опять в отстающих. Ну что ты будешь делать!?
Solomon
03.08.2021 17:01
главное, что никто не простудился.
Житель
03.08.2021 17:18
Почему не отслеживают как соблюдают самоизоляцию заболевшие короновирусом? Почему нет штрафов для тех кто гуляет и работает с подтвержденной инфекцией? Люди где ваш мозг?