ПозиTиV
7953
03.08.2021 13:10
91

При какой стоимости бензина вы откажетесь от автомобиля?

GOROD48 спросил у липчан: «При какой стоимости бензина вы откажетесь от автомобиля?»

Оказывается, все ругают цены, но лишаться из-за этого комфорта не готовы. Стоимость литра бензина в Липецке перешагнула психологическую отметку в 50 рублей за литр. Почти все водители заявили — это дорого. Однако мало кто готов отказаться от автомобиля, очень уж это удобно, когда ты можешь без проблем оказаться в любом месте Липецка.

Хотя некоторые уже стали меньше ездить, из-за дороговизны топлива. Но были и такие, кто заявил, что не будет ничего менять из-за роста цен на бензин — это те, кто зарабатывает на перевозках. Они просто увеличат стоимость своих услуг.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
vlad
24.08.2021 15:14
Два дня назад вернулся в Липецк, проезжал Московскую, Тульскую, Рязанскую области, смотрел на стоимость АИ-92 заправок Лукойл. Липецкая область, как всегда, лидирует по цене за литр. Если там 45 с копейками, то у нас 47!
гость
22.08.2021 08:31
Ну вот, все согласны ездить. Поэтому и далее бензин будет дорожать, коль согласны, возмущений особых нет.
ква
22.08.2021 06:59
Чёрн.111 ты что начал бензин ослиной мочой разбавлять.
Да уж !
16.08.2021 17:09
Ольга, это вы считаете остаток после всех кредитов и ипотеки . Как правило у нас так и считают .
Ольга
15.08.2021 18:50
Евгентий, в 82 году средняя з/п была 70руб. инженеры на заводе получали 120.
Ольга
15.08.2021 18:48
Евгентий, какой 36 тыс-средняя з/п?! вы с луны свалились?! 80% липчан до 20 тыс еле дотягивают! В советские времена 1квт света стоил 1 коп, а буханка хлеба 14 коп. вот и считай на что хватит при сегодняшних ценах.
1
10.08.2021 22:31
рабы
Евгентий
08.08.2021 08:52
Арифметика, скажу, что бенз сегодня даже дешевле советского. на среднюю з.п. 150 рэ в 82 году можно было купить 375 литров 93-го, а сегодня на среднюю 36 тыс можно купить 780 литров. почти в 2 раза больше
Ollle
07.08.2021 06:45
очевидец, если вы дружите с такой штукой как калькулятор, то сможете подсчитать, что автомобиль, если только не использовать его для получения дохода или не живете километров в пятидесяти от города, покупать и содержать совсем не выгодно. Дешевле ездить на такси.
...
06.08.2021 21:31
буду жить в машине, но не откажусь. Глупый вопрос