Происшествия
6763
29.07.2021 15:21
39

Посетителю кафе распылили в лицо газ

Пострадавшему помог полицейский патруль.

Загрузка плеера
Сегодня около часа ночи сотрудники ППС помогли жителю Липецка, который пострадал во время ссоры в кафе на площади Петра Великого. Как видно по записи камеры наблюдения, мужчина вышел к остановке «Нижний парк», шатаясь и держась руками за лицо. Корчась от боли, он присел на корточки, на помощь ему пришли полицейские. Они передали мужчину медикам.

- По предварительным данным, мужчина отдыхал с компанией в кафе на площади Петра Великого. Между посетителями кафе возник конфликт. Тогда кто-то распылил мужчине в лицо  газ из баллончика, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Обстоятельства происшествия выяснят сотрудники отдела полиции №8.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
29.07.2021 15:30
Полиции дел нет больше? Обычная самооборона,эти баллончики легально используются. Вот если бы ножом пырнули или в нокаут отправили с ЧМТ ,тогда полицию и привлекайте к конфликту. Тоже мне новость криминальная ))
Бывший
29.07.2021 15:36
Наверено догазовался правильно сделали
Липчанин
29.07.2021 15:40
Причем тут полиция ? Буксовать начал на кого ему и прыснули наверное ... Просто так прыскать не будут !
Анонимный.алкоголик
29.07.2021 15:42
Граждане, зачем же вы ходите по этим тошниловкам? еще и в пандемию.. нажираетесь там и начинаете быковать? пейте мирно дома в одиночку, дешевле и безопаснее. И да, масочка и очки тут помогли бы :)
Липчанин
29.07.2021 15:49
Помогают только очки для плаванья или маска для дайвинга ! Обычные очки и маска не помогают ...
интересно
29.07.2021 15:50
если все рыгаловки работают типа до 12 ночи , то откуда же он вылез около часа. Или все да не все как оказывается?
не понял
29.07.2021 16:18
А почему ему не помогла компания, с которой он отдыхал? Или это конфликт внутри этой компании. Тогда зачем с такими компаниями ходить отдыхать? Где логика?
@
29.07.2021 16:20
Сергей, Вы думаете, что газ - это детские шалости? У людей вызывает ожог роговицы и много всего, можно зрение даже потерять. Откройте УК РФ и почитайте, какой может быть нанесён вред здоровью, если потеряно зрение. Знаю человека, который сделал замечание курильщику и тут же получил струю газа в глаза... Невменяемых - великое множество!
Так он пьяный в слюни
29.07.2021 16:25
:-)
Мда
29.07.2021 16:40
Поэтому надо вести себя культурно и быть вежливым и тактичным в общении. Потому что прилететь может всё что угодно. Вот некоторые задаются вопросом почему американцы постоянно улыбаются и извиняются, даже на улице проходя мимо незнакомого человека. Потому что у них это в крови, потому что там огнестрел может быть у каждого.. А ели бы у нас было столько огнестрела как в Штатах при нашей то культуре.