Происшествия
47099
28.07.2021 17:38
197

Пропавшую четыре дня назад девушку нашли в районе Дикого

Ее обнаружил родной дед.

История с поиском 22 -летней Марии Труновой закончилась у магазина «Диковинка» на улице Фрунзе – девушку встретил родной дед, который живет неподалеку.

Девушка, по словам очевидцев, находится не в себе. Ведет себя замкнуто и агрессивно. О том, что что стало причиной ее исчезновения и где она провела все это время, не рассказывает

Сотрудники правоохранительных органов выясняют, не стала ли девушка жертвой преступления.
0
0
0
0
0

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
матвей
31.07.2021 11:37
Гость222, абсолютно верно
матвей
31.07.2021 11:34
шла-бы в спортзал ,физические нагрузки мозгам помогают отдохнуть
Не знаете не судите
29.07.2021 22:12
С головой у девочки проблемы, и раньше были... Испугались все очень. Слава богу жива
Надежда
29.07.2021 20:22
Я как мать сильно переживала,а теперь что то не пойму, но все равно хорошо что жива
Гость222
29.07.2021 19:34
Хватит выдумывать про всякие отравы, соли, наркотики и прочую муть. Избалованная великовозрастная девочка с жиру бесится, развлекается и скорее всего это далеко не первая её выходка, просто предыдущие менее масштабные были и скорее всего непоследний закидон. Смотрит на камеру с усмешкой, а вы про какой-то неадекват плетёте, она адекватнее всех вас вместе взятых и спектакль, скорее всего, продолжается, только для меньшего количества зрителей.
Ал1
29.07.2021 17:56
Слава Богу нашлась .
Чип
29.07.2021 16:24
Люди, давайте не будем делать ни каких умозаключений, мы с вами не следователи и не дознаватели. Пусть следственными действиями занимаются профессионалы. Они и дадут оценку всему случившемуся.
Липа
29.07.2021 16:18
Че за нафиг??? С выходных новости не читал и нате. Наказывать за такое надо. Безответственные бабы капец.
Безмасочник
29.07.2021 16:09
Искали несколько сот человек несколько дней, переполошили милицию и народ ... Теперь надо бы разбираться, а не оставлять этот случай, чтобы выяснить, в чём причина и есть ли вина? Если есть вина, то это похоже на телефонный терроризм какой-то. Неплохо бы подумать юристам и закон принять, чтобы за такие проделки штрафчик выписывать, и немалый, чтобы другим не повадно было проделывать такие фокусы.
В завязке
29.07.2021 15:53
Для Нелли, кстати запросто-есть отрава,что память враз отшибает! Тогда вопрос-почему злоумышленник,если такой отравой угостил-ничего с ней ни сделал? Это хорошо,что она жива,здорова-НО минералкой с отравой просто так не угощают,цель есть всегда.