Происшествия

28.07.2021 17:38

Пропавшую четыре дня назад девушку нашли в районе Дикого

Пропавшую четыре дня назад девушку нашли в районе Дикого

Ее обнаружил родной дед.

История с поиском 22 -летней Марии Труновой закончилась у магазина «Диковинка» на улице Фрунзе – девушку встретил родной дед, который живет неподалеку.

Девушка, по словам очевидцев, находится не в себе. Ведет себя замкнуто и агрессивно. О том, что что стало причиной ее исчезновения и где она провела все это время, не рассказывает

Сотрудники правоохранительных органов выясняют, не стала ли девушка жертвой преступления.

Комментарии (197)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

матвей

31.07.2021 11:37
Гость222, абсолютно верно
ответить

матвей

31.07.2021 11:34
шла-бы в спортзал ,физические нагрузки мозгам помогают отдохнуть
ответить

Не знаете не судите

29.07.2021 22:12
С головой у девочки проблемы, и раньше были... Испугались все очень. Слава богу жива
ответить

Надежда

29.07.2021 20:22
Я как мать сильно переживала,а теперь что то не пойму, но все равно хорошо что жива
ответить

Гость222

29.07.2021 19:34
Хватит выдумывать про всякие отравы, соли, наркотики и прочую муть. Избалованная великовозрастная девочка с жиру бесится, развлекается и скорее всего это далеко не первая её выходка, просто предыдущие менее масштабные были и скорее всего непоследний закидон. Смотрит на камеру с усмешкой, а вы про какой-то неадекват плетёте, она адекватнее всех вас вместе взятых и спектакль, скорее всего, продолжается, только для меньшего количества зрителей.
ответить

Ал1

29.07.2021 17:56
Слава Богу нашлась .
ответить

Чип

29.07.2021 16:24
Люди, давайте не будем делать ни каких умозаключений, мы с вами не следователи и не дознаватели. Пусть следственными действиями занимаются профессионалы. Они и дадут оценку всему случившемуся.
ответить

Липа

29.07.2021 16:18
Че за нафиг??? С выходных новости не читал и нате. Наказывать за такое надо. Безответственные бабы капец.
ответить

Безмасочник

29.07.2021 16:09
Искали несколько сот человек несколько дней, переполошили милицию и народ ... Теперь надо бы разбираться, а не оставлять этот случай, чтобы выяснить, в чём причина и есть ли вина? Если есть вина, то это похоже на телефонный терроризм какой-то. Неплохо бы подумать юристам и закон принять, чтобы за такие проделки штрафчик выписывать, и немалый, чтобы другим не повадно было проделывать такие фокусы.
ответить

В завязке

29.07.2021 15:53
Для Нелли, кстати запросто-есть отрава,что память враз отшибает! Тогда вопрос-почему злоумышленник,если такой отравой угостил-ничего с ней ни сделал? Это хорошо,что она жива,здорова-НО минералкой с отравой просто так не угощают,цель есть всегда.
ответить