Коронавирус
7030
02.07.2021 16:12
89

Сегодня по количеству заболевших COVID-19 на втором месте оказался Данковский район

За сутки в регионе вылечились от коронавируса 60 человек.

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 33 718 случаев новой коронавирусной инфекции, 30 433 человека выздоровели, 2 368 — лечатся, 912 человек умерли, в том числе 8 за последние сутки. Данные по смертям вновь разошлись с сайтом стопкоронавирус.рф, там сообщают о 909 умерших, в том числе за последние сутки — о пяти погибших.

В больницах сегодня находятся 359 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 009 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 106 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 51 случай, на втором Данковский район — 18, третье поделили Липецкий и Чаплыгинский районы — по 8. В Задонском районе — 6, в Добровском районе — 5, в Краснинском и Грязинском районах — по 3, в Воловском, Лебедянском, Лев — Толстовском и Хлевенском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Варавва
02.07.2021 16:34
скоро все цифровыдумыватели сядут, и не нужно потом говорить, что руководитель приказал, письменными приказами запаситесь сразу. Модель Сбербанка показала, что официальная статистика по коронавирусу в России занижена в 5–6 раз. избыточная смертность в России в 2020 году составила около 360 тысяч человек.
Черная молния
02.07.2021 16:39
Прошли Липецкие зори и рок ужас на острове и понеслось. Везде гайки раньше закрутили, а у нас бабки боялись потерять. А теперь сново здорово!!!!!
Патриот
02.07.2021 16:52
Черная молния, чемпионат по футболу по всей Европе идет. Вообщем, дело швах..
Диванный эксперт
02.07.2021 17:00
Чемпионат по цифрам про коронавируса в разгаре. Данков вырвался на второе место! Молодцы! Лебедяни нужно подтянуться и уйти из аутсайдеров, а то они рискуют вылететь из Премьер Лиги...
Mikl
02.07.2021 17:02
Россия цивилизованная страна, Европа цивилизованная страна все делают прививки от вируса и победа будет за нами. Но я как представлю африканскую страну Ботсвану где вирусы кишат как их змеи и становится страшно за ботсванцев, как они выживают в грязи нищете и виирусах
Так так
02.07.2021 17:08
Слушайте, писали 8 умерло. Потом в других новостях стали писать 7. Один воскрес? Или со статистикой беда?
Всезнающий липчанин
02.07.2021 17:25
Люди, не будьте дураками. Не делайте прививки. От них уже столько много смертей - просто эти цифры скрывают. .
ни разу маску не надел,потому не заболел
02.07.2021 17:45
Mikl, .. простот в Ботсване не знают р баранрвируснрй шизофрении, как и местным бомжам пофиг всякий ковид, маски и вакцины.все живы и здоровы и на своих углах всю пандемию. правительства лгут про ковид в целях, далеких от медицины.
КузьмичЬ
02.07.2021 18:24
данков хочет быть первый по всем фронтам. овощи там из данкова. мост сломали, набережную чуть не смыло, смыло пешеходный переход, левин тама сидит думы думает, Игорь Георгиевич съездите в эту клоаку Липецкой области, многое увидите офигеете.
Мы из Ельца
02.07.2021 19:29
Завтра Елец будет на втором месте,если сегодняшних заболевших не показывают Завтра суммируют за два или три дня и выдадут на "гора".