Общество
7356
16.06.2021 15:04
36

В «Липецкгражданпроекте» - новый руководитель

Старейшую проектную организацию в сфере жилого и гражданского строительства Липецкой области возглавила 41-летняя Светлана Сурмий.

Генеральным директором АО «Липецкгражданпроект» назначена 41-летняя Светлана Сурмий. Ранее она работала в областном управлении строительства и архитектуры, координируя гражданское жилищное строительства и контроль за деятельностью застройщиков.

В областной администрации говорят о том, что у матери троих детей Светланы Сурмий имеется обширный опыт работы в области градостроительной деятельности. В «Липецкгражданпроекте» под ее руководством планируется провести модернизацию проектной деятельности с помощью новых инструментов технологии информационного моделирования, в результате внедрения которой получится минимизировать проектные ошибки и ускорить процесс проектирования.

Напомним, что в марте этого года из «Липецкгражданпроекта» ушла 30-летний директор Ксения Родяшина. Она возглавляла старейшую проектную организацию в сфере жилого и гражданского строительства Липецкой области ровно два года. Новым руководителем организации стала ее давний сотрудник Ирина Позднякова. И вот случилась новая замена - на Светлану Сурмий.

Произошли кадровые изменения и в ОКУ «УКС Липецкой области». Вместо Ирины Малофеевой ведомство с приставкой и.о. возглавила 38-летняя Татьяна Козомазова. До этого назначения она руководила отделом строительных программ и сметного нормирования областного управления строительства и архитектуры. Кстати, ранее Татьяна Козомазова работала в управлении капстроительства инженером и главным специалистом производственно-технического отдела.

Татьяна Козомазова окончила инженерно-строительный факультет ЛГТУ по специальности промышленное и гражданское строительство. Замужем, воспитывает двоих детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОКУ "Центр занятости Липецка"
16.06.2021 15:09
У нас не было вакансии генерального директора АО «Липецкгражданпроект»
Гость
16.06.2021 15:12
Надолго... Или как масть пойдёт?!
Максик
16.06.2021 15:16
Клоуны меняются , а цирк остаётся !! ахаха...
Гость222
16.06.2021 15:19
Одуреть! 30-40лет и имеют по 2-3детей, когда же они успевают стать великими специалистами?!
Житель
16.06.2021 15:21
Так все же Татьяна или Ирина Козомазова?
Липчанка
16.06.2021 15:23
Город 48, чего то вы намудрили. Была Ирина Позднякова, далее по тексту она стала Ириной Малофеевой, потом пишите про Татьяну Козомазову, которая в конце текста у вас стала Ириной Козомазовой
Смехопанорама
16.06.2021 15:27
Иришка и как же мы без тебя жить-то будем ! )))
Де-жа-вю
16.06.2021 15:52
Опять кадровая чехарда! Значится - хорошего не жди!
555
16.06.2021 16:19
ОКУ "Центр занятости Липецка", улыбающийся смайлик)))))
....
16.06.2021 16:24
Прежбе чем про ТИМ думать, пусть по долгам рассчитается....
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить