Общество
12827
15.06.2021 15:25
42

Троих выпускников поймали на ЕГЭ со шпаргалками

И ещё одного - с телефоном.

Напомним, сегодня 2569 липецких выпускников сдавали экзамен по обществознанию. Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, четверых школьников удалили из аудиторий за нарушение порядка: трое жителей Липецка пронесли с собой шпаргалки, а выпускник из села Волово попытался списать с мобильного телефона.

- Все нарушения мы видим в онлайн-режиме, аудитории оборудованы системой видеонаблюдения. За ходом проведения экзамена следят и онлайн-наблюдатели. Поэтому мы призываем липецких выпускников полагаться на собственные силы и не списывать, не рисковать своим будущим, - заявила начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

Традиционно ЕГЭ по обществознанию - самый популярный экзамен. Его выбрали больше половины участников основного периода ЕГЭ 2021 года. Работа по обществознанию состоит из двух частей, включающих в себя 29 заданий. На их выполнение отводится 3 часа 55 минут. Результаты участники узнают не позднее 30 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
15.06.2021 16:01
А ведь была нормальной страна! Какие ужасные вещи Вы нам рассказывает ... поймали с шпаргалками! Какой ужас ...
Invisible
15.06.2021 16:30
Прям гетто какое-то, зона, кошмар, поэтому у детей стрессы и получают сердечные приступы из-за стресса
Просто родитель
15.06.2021 16:41
Вы бы лучше вот так онлайн за чиновниками следили,которые миллионные взятки берут.Бедные ребята жизни себя лишают из-за ЕГЭ вашего долбанного.
Гостья
15.06.2021 16:53
Ну теперь срок влепят за шпору)) очень важная информация
Кот бегемот
15.06.2021 16:57
Вот шакалы.Шпаргалки то они сами писали
Гвоздь
15.06.2021 16:57
А вы знаете о последствиях? Далее составят протокол в департаменте,если нет ребенку 18,то дело отправят в КДН,а если есть,то в суд и штраф в3000 руб. Вот образец бюрократического государства!
345
15.06.2021 17:07
Не надо списывать. Сидите и учите. Почему кто-то пишет честно, а кому-то должны разрешить списывать. Учитель, который бы это просмотрел, а потом бы это обнаружили должен будет заплатить штраф 40 000 рублей. Все тут сидящие и сочувствующие скинетесь им? А сидят на экзаменах в 11 класса в основном учителя начальных классов. Те даже не те, кто их готовил уже к этим экзаменам. Дети сами выбрали предмет, который пошли сдавать. Кто мешал готовиться.
Андрей
15.06.2021 17:16
Браво, преступление расскрыто!лишите будущего сразу детей...власть ярдами ворует и никого не посадили!не стыдно вообще писать и опубликовывать это?!
Гость
15.06.2021 17:30
Опять три
Анна
15.06.2021 17:30
Просто родитель, через год пересдадут и умнее будут.