Происшествия
3250
01.06.2021 09:43
5
Трое детей попали под колеса машин в Липецке

За сутки на дорогах Липецкой области один человек погиб, пятеро - пострадали.
В Липецке на проспекте Победы 38-летний водитель автомобиля «Митсубиси» сбил в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на 14-летнего мальчика. Подростку оказали медицинскую помощь в областной детской больнице.
В Липецке во дворе на улице Казьмина 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла» допустила наезд на 9-летнего велосипедиста. Ребенок обращался в ЛОДКБ, после оказания помощи отпущен.
На улице Меркулова водитель неустановленного автомобиля сбил 15-летнего велосипедиста и скрылся с места аварии. Подросток получил травмы.
На улице Гагарина столкнулись автомобили «Рено Флюенс» 22-летней женщины и «Шевроле Лачети» под управлением 28-летней женщины. В ДТП пострадала женщина-водитель «Шевроле Лачети», ее госпитализировали.
31 мая на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1868 нарушений ПДД.
За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности –64.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1499 случаев превышения скорости.
Также было зафиксировано 30 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

0

0

0

0

0
Комментарии (5)