Общество
3442
13.05.2021 15:17
17

Где отдыхали липчане на майские каникулы

В липецком аэропорту подсчитали пассажиропоток. Черное море оказалось у липчан популярнее Северной Пальмиры.

Липецкие туристы в длинные майские каникулы стремились к морю. Как сообщает GOROD48 областная администрация со ссылкой на данные липецкого аэропорта, чаще всего среди популярных у путешественников направлений липчане выбирали курс на юг.

В период с 28 апреля по 12 мая из Липецка в Симферополь вылетели 495 пассажиров. Еще 477 человек улетели из Липецка в Сочи, а 320 выбрали для майских каникул Анапу. На четвертом месте по популярности у липецких туристов оказалась Казань — 205 пассажиров. Всего 137 липчан улетели на каникулы в Санкт-Петербург. 38 липчан выбрали отдых в Минеральных водах.

Кроме того, не прекращались рейсы в Москву. В столицу за указанный период улетели 628 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
13.05.2021 15:24
за компьютером или телевизором 90+ %%%
Колян
13.05.2021 15:31
я в ночнушке и в тошниловке все майские праздники отдыхал
Вован
13.05.2021 15:41
Колян, не оттарабанили тебя там в ночнушке то?
Горожане
13.05.2021 15:43
Позор для региона с развитой промышленностью иметь такой неразвитый и не современный аэропорт. Это лицо города. Мы не должны ездить в Москву, а летать из своего родного города!!!
хотят ли русские войны
13.05.2021 15:49
чтобы неделю бухать на поминках.
60+
13.05.2021 16:16
Незнаю как кто я последний раз в Москве был 1992г и больше за приделы легиона никуда не выезжал . После развала стоны для меня опустился железный занавес . Не могу себя заставить работать на капиталистов не так воспитан !
60+
13.05.2021 16:21
А вобще посе развала страны у нас закончилась и Единая страна . Во всех легионах разные зарплаты и пенсии . Случаи большой беды войны не кому будет защищать эту новую страну. Такого потриатизьма как в 1941 не будет. Заводы и фабрики частные им вожнее приболь а не обарона страны это катастрофа.
Серый
13.05.2021 16:32
Я так понимаю, что никто не работал????
да как обычно
13.05.2021 16:44
Дубаи, Турция, Зимбабве
Вася
13.05.2021 18:29
А чё, в Дубай никто не летал?