Происшествия
14689
09.05.2021 11:44
25

В Краснинском районе лобовом столкновении погиб водитель «ВАЗ-2114»

Еще два человека находятся в больнице.

Загрузка плеера
Утром 9 мая на четвертом километре автодороги «Красное — Теплое» произошло лобовое столкновение «ВАЗ-2114» и «Нивы Шевроле».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло при встречном разъезде.

- В результате аварии 31-летний водитель «ВАЗа» скончался в больнице, 45-летний водитель «Нивы» и ее 53-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте работает следственная группа. Обстоятельства ДТП уточняются, - отметили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.05.2021 18:08
житель, свою менять не забывай, у людей горе ... Чтобы такое писать нужно быть последним...
Светлана
10.05.2021 15:20
Успокойтесь! Человек погиб! Поботесь бога!!! Уже некого винить!
Косой
10.05.2021 08:08
Учить надо лутьше а не по купать
александр
09.05.2021 20:58
Геннадий, алексей
20 лет за рулём
09.05.2021 20:55
Водят конечно безалаберно, выпучят глаза и летят не понятно куда. Боюсь больше всего на дороге отечественный хлам, хотя и за рулём иномарок хватает неадекватных гонщиков
Eerf
09.05.2021 20:35
Гость, по расположению машин ты никогда не разберёшься кто как ехал. Их раскидывает на таких скоростях самым немыслимым образом. При ударе с днища авто падает грязь и на дороге остаётся характерный след. Вот где этот след эксперты найдут - тогда и скажут кто на встречку вылез.
Странно, что видео регистратор говорит об обр
09.05.2021 20:01
Татьяна,
Гость
09.05.2021 19:35
Татьяна, ты видела чтобы так сваими мнениеми раскидовача
Гость
09.05.2021 19:20
Итог ненадо выезжать на встречную полосу. Это закон. Погибшему царстве небесное.
Гость
09.05.2021 19:16
Татьяна, спокойно????выехал на встречную полосу,это видно по расположению машин,всему виной скоростной режим,хорошо что из нивы не погибли