Происшествия

09.05.2021 11:44

В Краснинском районе лобовом столкновении погиб водитель «ВАЗ-2114»

25 13444
18

Еще два человека находятся в больнице.

Загрузка плеера
Утром 9 мая на четвертом километре автодороги «Красное — Теплое» произошло лобовое столкновение «ВАЗ-2114» и «Нивы Шевроле».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло при встречном разъезде.

- В результате аварии 31-летний водитель «ВАЗа» скончался в больнице, 45-летний водитель «Нивы» и ее 53-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте работает следственная группа. Обстоятельства ДТП уточняются, - отметили в пресс-службе ведомства.
25 13444
18

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

10.05.2021 18:08
житель, свою менять не забывай, у людей горе ... Чтобы такое писать нужно быть последним...
ответить

Светлана

10.05.2021 15:20
Успокойтесь! Человек погиб! Поботесь бога!!! Уже некого винить!
ответить

Косой

10.05.2021 08:08
Учить надо лутьше а не по купать
ответить

александр

09.05.2021 20:58
Геннадий, алексей
ответить

20 лет за рулём

09.05.2021 20:55
Водят конечно безалаберно, выпучят глаза и летят не понятно куда. Боюсь больше всего на дороге отечественный хлам, хотя и за рулём иномарок хватает неадекватных гонщиков
ответить

Eerf

09.05.2021 20:35
Гость, по расположению машин ты никогда не разберёшься кто как ехал. Их раскидывает на таких скоростях самым немыслимым образом. При ударе с днища авто падает грязь и на дороге остаётся характерный след. Вот где этот след эксперты найдут - тогда и скажут кто на встречку вылез.
ответить

Странно, что видео регистратор говорит об обр

09.05.2021 20:01
Татьяна,
ответить

Гость

09.05.2021 19:35
Татьяна, ты видела чтобы так сваими мнениеми раскидовача
ответить

Гость

09.05.2021 19:20
Итог ненадо выезжать на встречную полосу. Это закон. Погибшему царстве небесное.
ответить