Здоровье
8919
28.04.2021 08:03
36

Пять из десяти дней майских каникул поликлиники будут работать по графику субботнего дня

Подписан приказ об организации медицинской помощи населению Липецкой области в выходные и праздничные дни с 1 по 10 мая 2021 года.

Стало известно, как будут работать медицинские организации Липецкой области в выходные и праздничные дни с 1 по 10 мая. Соответствующей приказ был подписан накануне.

Амбулаторно-поликлинические отделения 1 и 9 мая будут работать по графику праздничного дня, а 3, 4, 6, 8 и 10 мая 2021 года по графику субботнего дня с приёмом вызовов для участковой службы до 12:00 часов и оказанием медицинской помощи на дому до 15:00 часов, для оказания неотложной помощи приём вызовов будет осуществляться до 17:00 часов, обслуживание вызовов до 19:00 часов, детские поликлиники будут работать с приёмом вызовов для оказания неотложной помощи до 14:00 часов.

2 и 7 мая медицинские организации будут работать по графику выходного дня; 5 мая - по графику нерабочего дня.

В каждой медицинской организации ежедневно с 1 по 10 мая будет дежурить администратор из числа руководящего состава с 8:00 до 14:00 часов, а оставшуюся часть суток он продолжит дежурство на дому.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пациент
07.05.2021 07:24
Светлана., какая Црб, какие врачи. За редким исключением, хамы иторгаши услугами. Есть квота на операцию. Надо собрать анализы. О правили в ЖД. Вопрос-зачем? А там анализы все платные. Она же частная. Пока страховая не вмешалась. На место всех не поставила. Так что молчите о законах. Сами не соблюдаете. Работать не хотите и не умеете. И новый главврач вам уже не поможет. Хроническая недостаточность грязинского здравоохранения.
Да пофиг
01.05.2021 10:16
Вот кстати мало рабочих дней в выходные.. да и вообще.. а почему бы не сделать поликлиника круглосуточно? Ведь сто процентов люди будут идти и ночью.. ток вот не те кто по-настоящему болен, и нужна помощь.. а кому делать не... и больные на голову своими проветиться"" а больным людям талонов нет.. потому что .. нет...
Нет
28.04.2021 23:04
Логика, мне дали талон к узкому специалисту на данное число и определённое время. Выбирать не приходиться.
Полина
28.04.2021 22:48
Книга лучший врач. Библиотеки будут работать все дни, кроме пары праздничных, а врачи тоже люди. Пусть отдохнут, всем здоровья
Вася Куролесов
28.04.2021 21:32
Светлана., это не Кадыров случайно у вас в Грязях главный врач? Его говорят на взятке застукали в другой больнице,да отмазали
Логика
28.04.2021 20:40
Нет, а вы специально выбирали время приема между праздниками? Месяц назад вы решили, что именно 5 число самое лучшее? На 10-е, 11-е или 12-е записаться вам религия не позволила.
Логика
28.04.2021 20:29
Значит, когда вам 50 лет твердили, что грипп вызывает осложнения, и надо делать прививки, вы орали, что прививки вредны, и прививаться мы не будем, а теперь, петух в жопу клюнул, мы и заорали: "врачи, спасите"
Медик
28.04.2021 20:23
Житель, а вот с хера ли я должен работать круглосуточно, когда ты жопу свою подставляеш туркам?
Светлана.
28.04.2021 20:23
Светлана, хотя наверно во всех поликлиниках, узкие специалисты тоже будут работать.... Да и ладно!!! Главное, чтоб все были здоровы!!!! А прививаться от короновируса надо обязательно!! А пару дней если выйдем поработаем-это не страшно!! Вот терапевт бедные постоянно по праздникам дежурят!! Так что если кто говорит, что не может попасть в поликлинику в праздничные дни к в врачу-лукавят!! У нас в Грязях прекрасные врачи!! Которые и днем и ночью, и в праздники стоят на страже здоровья!! А пациенты постоянно недовольны!!! А ещё у нас новый главный врач, которые очень хорошо и внимательно вникает во все детали рабочего процесса. Думаю с ним наше учреждение будет на хорошем счету у наших пациентов. И будет развиваться и процветать.
Светлана
28.04.2021 19:34
Житель, на какие праздники медики уходят!!!??? Нас заставляют так же работать во все праздники.