Здоровье

28.04.2021 08:03

Пять из десяти дней майских каникул поликлиники будут работать по графику субботнего дня

Пять из десяти дней майских каникул поликлиники будут работать по графику субботнего дня

Подписан приказ об организации медицинской помощи населению Липецкой области в выходные и праздничные дни с 1 по 10 мая 2021 года.

Стало известно, как будут работать медицинские организации Липецкой области в выходные и праздничные дни с 1 по 10 мая. Соответствующей приказ был подписан накануне.

Амбулаторно-поликлинические отделения 1 и 9 мая будут работать по графику праздничного дня, а 3, 4, 6, 8 и 10 мая 2021 года по графику субботнего дня с приёмом вызовов для участковой службы до 12:00 часов и оказанием медицинской помощи на дому до 15:00 часов, для оказания неотложной помощи приём вызовов будет осуществляться до 17:00 часов, обслуживание вызовов до 19:00 часов, детские поликлиники будут работать с приёмом вызовов для оказания неотложной помощи до 14:00 часов.

2 и 7 мая медицинские организации будут работать по графику выходного дня; 5 мая - по графику нерабочего дня.

В каждой медицинской организации ежедневно с 1 по 10 мая будет дежурить администратор из числа руководящего состава с 8:00 до 14:00 часов, а оставшуюся часть суток он продолжит дежурство на дому.

Комментарии (36)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пациент

07.05.2021 07:24
Светлана., какая Црб, какие врачи. За редким исключением, хамы иторгаши услугами. Есть квота на операцию. Надо собрать анализы. О правили в ЖД. Вопрос-зачем? А там анализы все платные. Она же частная. Пока страховая не вмешалась. На место всех не поставила. Так что молчите о законах. Сами не соблюдаете. Работать не хотите и не умеете. И новый главврач вам уже не поможет. Хроническая недостаточность грязинского здравоохранения.
ответить

Да пофиг

01.05.2021 10:16
Вот кстати мало рабочих дней в выходные.. да и вообще.. а почему бы не сделать поликлиника круглосуточно? Ведь сто процентов люди будут идти и ночью.. ток вот не те кто по-настоящему болен, и нужна помощь.. а кому делать не... и больные на голову своими проветиться"" а больным людям талонов нет.. потому что .. нет...
ответить

Нет

28.04.2021 23:04
Логика, мне дали талон к узкому специалисту на данное число и определённое время. Выбирать не приходиться.
ответить

Полина

28.04.2021 22:48
Книга лучший врач. Библиотеки будут работать все дни, кроме пары праздничных, а врачи тоже люди. Пусть отдохнут, всем здоровья
ответить

Вася Куролесов

28.04.2021 21:32
Светлана., это не Кадыров случайно у вас в Грязях главный врач? Его говорят на взятке застукали в другой больнице,да отмазали
ответить

Логика

28.04.2021 20:40
Нет, а вы специально выбирали время приема между праздниками? Месяц назад вы решили, что именно 5 число самое лучшее? На 10-е, 11-е или 12-е записаться вам религия не позволила.
ответить

Логика

28.04.2021 20:29
Значит, когда вам 50 лет твердили, что грипп вызывает осложнения, и надо делать прививки, вы орали, что прививки вредны, и прививаться мы не будем, а теперь, петух в жопу клюнул, мы и заорали: "врачи, спасите"
ответить

Медик

28.04.2021 20:23
Житель, а вот с хера ли я должен работать круглосуточно, когда ты жопу свою подставляеш туркам?
ответить

Светлана.

28.04.2021 20:23
Светлана, хотя наверно во всех поликлиниках, узкие специалисты тоже будут работать.... Да и ладно!!! Главное, чтоб все были здоровы!!!! А прививаться от короновируса надо обязательно!! А пару дней если выйдем поработаем-это не страшно!! Вот терапевт бедные постоянно по праздникам дежурят!! Так что если кто говорит, что не может попасть в поликлинику в праздничные дни к в врачу-лукавят!! У нас в Грязях прекрасные врачи!! Которые и днем и ночью, и в праздники стоят на страже здоровья!! А пациенты постоянно недовольны!!! А ещё у нас новый главный врач, которые очень хорошо и внимательно вникает во все детали рабочего процесса. Думаю с ним наше учреждение будет на хорошем счету у наших пациентов. И будет развиваться и процветать.
ответить

Светлана

28.04.2021 19:34
Житель, на какие праздники медики уходят!!!??? Нас заставляют так же работать во все праздники.
ответить