Общество
14393
10.03.2021 15:45
39

В Сети распространяют схему движения по улице 50 лет НЛМК на время реконструкции

Торги на реконструкцию проблемной улицы объявили в начале марта 2021 года. Сами работы рассчитаны на два года.

В группе ВКонтакте «Убитые дороги Липецка» появилась схема движения по улице 50 лет НЛМК на период многолетнего ремонта магистрали. Судя по ней, объезды предполагаются по дорогам, которые располагаются параллельно улице 50 лет НЛМК.

— Это примерный вариант. Окончательная схема будет готова к 16 марта, — пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, торги на реконструкцию дороги на улице 50 лет НЛМК были объявлены в начале марта. Работы продлятся два года. За это время проезжую часть должны расширить до 15 метров, сделать ливневку, установить современные светильники и светофоры.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно?
10.03.2021 15:56
Что ждет автобус №28 в момент реконструкции дороги? будет ли он заезжать на Манеж и будет ли во все прямое сообщение Сырского с НЛМК 28-мым маршрутом ?!!!!!
ЛТЗ
10.03.2021 16:03
Предлагаю продлить 308к до Сырского и не обслуживать 28, перекинуть автобусы на другие маршруты И сделать с Кольцевой по Механизаторов бесплатный автобус с пересадкой
60+
10.03.2021 16:05
Неплохо за два года можно построить мост с механизаторов на прямую на левый берег если чиновники не будут воровать !
Пушкин
10.03.2021 16:10
Лсити можно закрыть, как и Метро, автосалоны. Объезд через частный сектор со всеми известными проблемами.. Два года делать эту дорогу - это вообще вершина чиновнической мысли и скотского отшошения к проживающим.
Елена
10.03.2021 16:12
Можно опубликовать схему проезда более четко? Совершенно не читается.
зри в корень
10.03.2021 16:12
Надо мост начинать строить Механизаторов-Коксохим!! Что-то никто не чешется. А все равно к этому вопросу вернемся
местное население
10.03.2021 16:15
На проспекте победы ливневки тоже должны были сделать. А по факту, как дождь, так не дорога, одно сплошное море!
111
10.03.2021 16:20
а жителям района как домой попадать? ширина дороги в частном секторе и внутри района 3 метра там две машины не могут разъехаться
Антон
10.03.2021 16:32
Достаточно пр.Победы.Горшочек не вари!
!!!
10.03.2021 16:42
111, пешком дойдете как мы с Проспекта Победы ходим на Доватора 59 так и вы дойдете с Проспекта или от Петровского!!!