Общество
14405
10.03.2021 15:45
39

В Сети распространяют схему движения по улице 50 лет НЛМК на время реконструкции

Торги на реконструкцию проблемной улицы объявили в начале марта 2021 года. Сами работы рассчитаны на два года.

В группе ВКонтакте «Убитые дороги Липецка» появилась схема движения по улице 50 лет НЛМК на период многолетнего ремонта магистрали. Судя по ней, объезды предполагаются по дорогам, которые располагаются параллельно улице 50 лет НЛМК.

— Это примерный вариант. Окончательная схема будет готова к 16 марта, — пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, торги на реконструкцию дороги на улице 50 лет НЛМК были объявлены в начале марта. Работы продлятся два года. За это время проезжую часть должны расширить до 15 метров, сделать ливневку, установить современные светильники и светофоры.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
19.03.2021 20:07
Ооооо, Ну хоть почитайте, не асфальт а полностью делать дорогу ,в чем разница почитайте,у нынешней вообще нет основания плюс еще дорожная структура....но все равно на эту протяженность дороги наверное много...посмотрим все будет на глазах,живу я здесь.....
Честно
14.03.2021 17:17
Как всегда одна фирма выиграет торги по всему городу и работают два дня на одной улице, потом оставят двух человек для вида, а остальные едут на другой объект.
Гражданин
11.03.2021 11:57
Интересно а как в верх на депутатскую заезжать особенно зимой а если двухстороннее движение на односторонней дороге так это вообще капут. Предлагаю чиновников поселить в домах на 50 лет нлмк
Гражданин
11.03.2021 11:55
Ну почему бы не нанять китайцев они за два года вообще весь липецк перестелят с гарантией на 10 лет...Разве что чинуши без откатов останутся.
ККК
11.03.2021 11:49
Так в Китае за коррупцию смерть, а у нас высокие должности за воровство , вот поэтому и два года , эт скока же можно своровать то
пп
11.03.2021 09:12
Позорище, Китай за 2 недели больницу построил!!! Тут 2 года асфальт менять....
Сергей V
11.03.2021 08:34
Ооооо, кумов сильно нагружать нельзя. Тем более так будет проще деньги списать на ФОТ (фонд оплаты труда), а материалы самые дешевые, чтоб 2025 снова переделывать
Сергей V
11.03.2021 08:29
Все на родине через одно «непристойное» место, и главное наша администрация как наивные «сельчане» этим гордятся и позорясь трубят на каждом углу. Кто ни будь из руководителей проезжал на личном авто по этим объездам? Там одна дорога мимо Металлургического Колледжа чего стоит.
Ооооо
11.03.2021 01:24
2 ГОДА.....уму не постижимо.....2 года асфальт менять будут......в Москве за 2 года эстакады с развязками строят....а в быдло Липецке асфальт меняют за 2 года...кажется кто то сошел с ума....
1