ПозиTиV
5285
09.03.2021 09:59
65

Липчанам не хватает широких бульваров, автомобильных развязок и культуры

Мы спросили у горожан: «Чего вам не хватает в Липецке?»

К Липецку у его жителей, как выяснилось, много претензий. Горожане страдают от засилья автомобилей и отсутствия развязок, от грязи на улицах. Наши респонденты предлагали властям обратить внимания на музеи и места отдыха горожан. Предложений было много. А экс-депутат горсовета Александра Гвозденко посетовала на отсутствие в Липецке тех, кто готов сам что-то делать, а не только выкладывать посты о том, как все плохо в Сеть.

В идеале горожане хотят видеть Липецк удобным и для работы, и для отдыха.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наверное в хижине на окраине живёт?
09.03.2021 10:03
А про то что скоро придётся возле каждого дома бурить скважины и покупать буржуйки для обогрева квартир ни слова.
it_happens
09.03.2021 10:03
всё верно сказано! всё по делу, по факту.
Пост в сеть
09.03.2021 10:09
Главное, что горожане могут сегодня сделать - это добиться ухода от власти нынешних варягов и временьщиков. Тогда во многом разрешается проблеммы города и области.
А этим вопросом задавалась???
09.03.2021 10:10
КТО НАС СЛУШАЕТ ИЗ ВЛАСТЕЙ " ЧТО НАДО ГОРОДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ"???????????????????
ПРОСТОЛЮДИН
09.03.2021 10:14
Опять вы спросили кого , липецкую интеллигенцию ! Что их спрашивать ? Они и так живут хорошо это как сыр " в масле катается " "Кто в лес -кто по дрова" и ни одной умной идеи ! А товарищ Востриков был точен в рассуждении ,так как действительно не хватает средств чтобы реализовать все наши хотелки ! Счастьем было бы если наши власти смогли воплотить все задумки ,которые были запланированы на годы вперед
Липчанин
09.03.2021 10:17
Наши родители делали, делали и с чем вы власть их оставили, да мы знаем -с большим икс -игреком.
Аааа!
09.03.2021 10:28
То есть идёшь ты по улице (особенно, если с коляской) и видишь яму на дороге ( а лучше-если там вообще все перекурочено и коляску надо переносить на руках). То ты не должен это сфотографировать, а должен достать, из сумки прямо, щебень или асфальт, заделать дыру и идти себе дальше. Главное позитивное мышление. Смех продлевает жизнь.
Валентина
09.03.2021 10:32
То, что у Липчан не хватает воспитания и культуры, это точно. Разбить сломать, исписать любимое занятие Липчан. Хочется жить в дерьме, вот пусть и живут.
Саид
09.03.2021 11:00
Валентина, А вы сама липчанка? Или с казахстана?
Местный житель
09.03.2021 11:16
городу не хватает нормальных штрафов за неправильную парковку!!!!!!!!! Нужно хотя бы в эквиваленте 200-300 долларов США за каждое неправильное припаркованное корыто (+ возмещение вреда почве), а для препятствующих проезду к мусорным бакам в эквиваленте 500 долларов США. Вот тогда деньги рекой хлынут в бюджет города и будет на что ремонтировать трамвайное хозяйство и прокладывать новые линии трамвая