Здоровье
5761
08.03.2021 11:42
25

Сводка эпидемии: 100 заболевших, двое умерших

Число жертв эпидемии достигло 455 человек.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 100 новых случаев инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 два человека, 47 — выздоровели после перенесенной болезни. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

За год с начала эпидемии в Липецкой области, по данным сайта, COVID-19 заболели 25 493 человека, из них выздоровели 22 084 человека, 455 жителей области от COVID-19  умерли.

За сутки в России заболели 10 253 человека, почти столько же, 10 322 человека выздоровели после перенесенного COVID-19, умерли за сутки 379 человек инфицированных коронавирусом.

С начала эпидемии в России выявлено 4 333 029 случаев коронавирусной инфекции, 3 922 246 человек выздоровели, 89 473 — умерли. 

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
15.03.2021 18:07
Сводки, как с фронта. Только и больницы есть и лекарства а вот все новые и новые инфекции поражают человечество. Ослаб организм от не качественной пищи, от плохой экологической обстановки, от не качественной питьевой воды от жизненной неопределенности в завтрашнем дне. Вот и царствует зараза на планете. Всем мало не покажется и богатым, и беднякам. Все в одной лодке будем. !
Житель
09.03.2021 09:55
Согласна, отключи сама себе интернет, если тебе не нравится, и не ной.
Житель
09.03.2021 09:51
Игорь, да да да, и Земля плоская, на трех китах стоит. От чего тогда люди то умирают и чем болеют с одинаковыми симптомами? Выдумывают в планетарном масштабе?
полностью согласен
08.03.2021 21:19
политическая вирусология, +100500!
Игорь
08.03.2021 20:53
Нет никакого коронавируса... когда-то правда восторжествует над ложью о несуществующем ковиде планетарного масштаба.
ни разу маску не надел,потому не заболел
08.03.2021 19:58
Спасибо что не угодил в лапы медицины. многих оттуда выносят вперёд ногами. особенно самозареженных в намордных вирусонакопителях, еотрые навязывают в этих целях избавится от лишних .
политическая вирусология
08.03.2021 19:54
всегда столько заболевало от ОРВИ к которым относились и коронавирусы. * шизофрения распиарена закулисными кукловодами в далёких от медицины целях. когда чиновники рьяно берутся лечить и репрессировать народ, на который им глубоко плевать, то это заказная политическая вирусология. .
Витек
08.03.2021 19:25
Тесты не сделают добиваться бесполезно это я вам говорю который полечился дома врачами неизвестног профиля а потом попал конвид госпиталь на 8 микр.вот там совсем другое отношение за что им спасибо а в полеклинике все для своего кормана диагноз не ставят лекарства бесплатно не выдают указ поизедента им не указ лекарства есть но не получиш делают деньгу.вот так лечать по месту жительства я из за них 19.02.21г потерял жену не правильное первичное личение.приходят врачи которых не разу не видел.
весёлый
08.03.2021 19:13
умирать то должны ,других болезней очень много
АНОНИМ
08.03.2021 19:07
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...ЗАРАЖАЕТЯ ОТ 100 , И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ! ВОТ ВАМ И ВАКЦИНА ...СПУТНИК ! ЗВУЧИТ , КАК НАШ КИНОТЕАТР ...СПУТНИК !.