Происшествия

07.03.2021 15:09

«Фольксваген» снес дорожные знаки после столкновения с «десяткой»

Происшествие попало на запись камеры наблюдения.

Загрузка плеера
На перекрестке улиц Терешковой и Циолковского в Липецке столкнулись «ВАЗ-2110» и «Фольксваген».

После удара водитель иномарки потерял управление, его машина снесла два дорожных знака.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, происшествие обошлось без пострадавших.

- Сотрудники полиции предстоит выяснить причины и условия происшествия, - дополнили в пресс-службе ведомства. - На водителей составлены административные протоколы по статье 12.33 КоАП РФ - повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. Статья подразумевает штрафные санкции до 10 тысяч рублей.

ДТП записала камера наблюдения.

Комментарии (29)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Варавва

09.03.2021 09:29
На видео вроде ВАЗ не 2110, а 2107, не лукавьте, не видно там самого перестроения 2107, вы только можете предполагать, а то что фольц несся с нарушением скоростного режима это факт, бедалага педали даже перепутал, он кстати не подскажите в каком ряду ехал)) я уверен что в 3 и начал без указания поворота перестраиваться в первый
ответить

Бородатый

09.03.2021 09:21
Берия ты что против мусульман имеешь?!
ответить

Игорь

08.03.2021 23:34
Надо утилизировать этот старый хлам (2107) вместе с этим водителем.80 процентов водителей - таких корыт:или школота или деды дачники.
ответить

На видео вроде ВАЗ не 2110, а 2107

08.03.2021 21:28
Ваз с левого ряда решил повернуть направо, он и виноват!!! В Липецке таких не мало и многие из них думают что так и должно!
ответить

Вячеслав

08.03.2021 21:02
На дороге одни ямы пока их объезжаеют создают аварийную ситуацию
ответить

Липецк=город колец

08.03.2021 13:54
На жиге! У тебя помеха с права! Куда ты ломился??!! Очередной олень... И таких полгорода, ездунов. Так же считают что им должны уступать когда они в правый бок соседнего авто перестраиваются....потом стоят после ДТП хорохорятся первые минуты, а когда им разжуют , сопли на кулак мотают.
ответить

Дерзкий

08.03.2021 09:24
Почём Джетта ? Купил бы
ответить

Иван

07.03.2021 23:16
Фольц ехал прямо. Жига не пропустила поворачивая от Малибу, Фольц пытался уйти от столкновения.
ответить

Хранитель крыльев

07.03.2021 23:06
Проехал поворот - развернись (разворот под носом) и повтори с крайней правой.
ответить

Хранитель крыльев

07.03.2021 23:04
Проехал поворот - развернись (разворот под носом) и повтори с крайней правой.
ответить