Происшествия

02.03.2021 10:52

Массовая авария на железнодорожном переезде попала на видео

17 8671
8
Массовая авария на железнодорожном переезде попала на видео

Прицеп одного из автомобилей перекрыл движение поездов.

Напомним, 27 февраля в Елецком районе на регулируемом железнодорожном переезде на 413-м километре Юго-Восточной железной дороги на автодороге «Орел-Елец» произошла массовая авария.

Как сообщили в липецкой транспортной прокуратуре, там столкнулись два легковых и два грузовых автомобиля. В аварии никто не пострадал, но прицеп одного из автомобилей перекрыл движение поездов. Липецкая транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия.

Сегодня в сети появилось видео момента столкновения.

17 8671
8

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

indezit

03.03.2021 09:36
Похож на КПП между контролируемой и неконтролируемыми территориями Украины
ответить

Писец - наше будущее

03.03.2021 08:42
Назвать ЭТО "дорогой "Орёл-Елец", а по сути это участок дороги Отёл-Тамбов можно с большой натяжкой. Интересно, по это извините, дороге есть автобусное движение?? Если бы я был владельцем автобусов, ни когда не поставил их на этот маршрут.
ответить

Крокодил

02.03.2021 18:09
Мысли вслух, да водитель молодец, после того как он понял что не может остановиться, вместо того чтобы съехать в кювет, полетел таранить всех на переезде! Красавчик!
ответить

Оля

02.03.2021 16:06
Лена, его всегда ремонтируют и он всегда в таком состоянии...
ответить

Лена

02.03.2021 15:55
Что с переездом????Весь разбитый какпосле бомбежки.
ответить

Мысли вслух

02.03.2021 15:07
Регик у тебя и если кто был с тобой второй день рождения, благодаря водителю фуры, задумайся
ответить

Гость

02.03.2021 13:43
МЧС, та же басня,с 2 детьми матались туда сюда.а вот в МЧС и не додумались позвонить.
ответить

Липчанин

02.03.2021 13:22
Автору повезло, на волоске от смерти был!
ответить