Происшествия
4315
24.02.2021 19:25
22

Полиция проверяет информацию о незаконном обороте алкоголя в гараже

Сообщение поступило сегодня вечером.

Как рассказали GOROD48 в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в одном из гаражей на улице Механизаторов была куплена фальсифицированная бутылка водки. Сегодня вечером к этому гаражу направились проверяющие, но двери оказались закрыты.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в дежурную часть отдела полиции №3 Липецка поступило сообщение о незаконном обороте алкоголя в гараже в районе улицы Механизаторов.

- По данному факту организовано проведение проверки, обстоятельства выясняются, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бабка на лавочке
25.02.2021 23:13
На Неделина через дорогу от памятника Пушкину, в ларьке торгуют бухлом после девяти. Алкашня регулярно там тусит. Менты в курсе. Им ларек делает скидки.
АНОНИМ
25.02.2021 10:06
НАРОД. НУЖНО РУССКИМ КАК ПРИ СССР ..." РАБОТАТЬ ", А НИ СПИВАТЬСЯ И БЫТЬ ...ЛОДЫРЯМИ ! ВОТ В ЧЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА . АТО ...КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ БИЗНЕСМЕН ..." ЗАКРЫВАЕТ - СВОЙ БИЗНЕС " ! ЧТО ДЕЛАТЬ , БУДЕМ , ТОВАРИЩИ ?!
Окунь
25.02.2021 09:39
Менты с этих точек и питаются,их полно.
Алькаш
25.02.2021 09:16
Хватит всё запрещать!Кому надо,тот трезвым не останется,а обычным людям только проблемы.Под лжезаботой о здоровье столько всякой дряни придумали.
липчанин
25.02.2021 08:49
как только нефть будет стоить 100 баксов будут решаться быстро многие экономические. социальные вопросы в том числе проблемы потребительского рынка.
Мальчиш плохиш
25.02.2021 08:43
Не отстегнул за крышу ,теперь с ОМОНом и спецназом будут брать гараж
она
25.02.2021 08:31
В липецке в магазине Тройка по ул. Жуковского дом 15 в круглосуточном постоянно торгуют пивом на разлив , паленой водкой, сигаретами без акциз, все схвачено, все нипочем. Непонятно зачем круглосуточные магазины, за хлебом никто не пойдет ночью, а вот за спиртным суррогатом пожайлуста
Генерал
25.02.2021 08:04
Вы все врете, вас иностранные агенты подкупили. Я каждый день по городу хожу и прошу паленой водки продать - нет говорят и не было никогда!
Всё Путем
25.02.2021 07:37
На углу Горького и 8 Марта специально для этого ары поставили круглосуточный киоск. Там и пивас и беленькая. Весь местный бомонд подтягивается к нему, как стемнеет.
Липецк
25.02.2021 07:11
Законодательство надо менять. За сбыт алкоголя - конфискации гаража в счёт государства. Деньги на лечение алкоголезависимых.