Происшествия

27.01.2021 08:39

Липчанка на «Ладе» врезалась в микроавтобус

40 4489
6

ДТП попало на видео

В Тамбовской группе «ВКонтакте» опубликовано видео аварии с участием «Лада Гранта» с липецкими номерами.

«Лада», под управление женщины, обогнала «регистратор» и врезалась в поворачивающий на дорогу в село Иванково Тамбовского района микроавтобус «Форд Транзит». Отскочив от микроавтобуса «Лада» съехала на обочину.

В аварии никто не пострадал. По словам водителя автомобиля с регистратором, женщина на «Ладе» спешила за «Тойотой» с липецкими же номерами. Но водитель «Тойоты» даже не остановился.

40 4489
6

Комментарии (40)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Водила

27.01.2021 21:55
Может ей водитель тойоты понравился)))))))
ответить

Ын

27.01.2021 18:54
Влад, Не дай бог тебе получить водительское удостоверение. Ужас будет. Если у тебя в данной ситуации виноват форд..
ответить

Вы

27.01.2021 18:18
Житель, дятел!!! вот из-за таких птиц, как вы, житель, гибнут люди...
ответить

Я

27.01.2021 15:26
А как насчёт обгона на перекрестке? Сплошная? Это даже не знаю,что в голове должно быть , чтобы такое поведение было на дороге.......
ответить

Юлия

27.01.2021 15:12
Вот на Гранте и овца!!!!! Из-за таких кур на дороге и случаются ДТП!
ответить

житель2

27.01.2021 13:22
Пересмотрел повнимательнее. Сложилось впечатление, что лада хотела протаранить машину, идущую перед микроавтобусом, но тупо не успела и попала в него.
ответить

Влад

27.01.2021 12:26
Ын, учи ПДД
ответить

Взбесившийся тролль

27.01.2021 12:21
Согласен с Кондратием - gorod48 результат разбора данного ДТП в ленту новостей!
ответить

Ын

27.01.2021 12:17
Житель, Учи ПДД:
ответить

Автоюрист

27.01.2021 12:14
При этом ему прямо запрещается выполнять обгон, если транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево (п.п. 11.1-11.2 ПДД). С другой стороны, водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями, при этом выполнение маневра поворота должно быть безопасным и не создавать помех другим участникам движения (п. 8.1 и п. 11.3 ПДД).
ответить