Общество
4437
24.01.2021 18:36
48

Утечка на водоводе в районе торгового центра «Ривьера» устранена

Специалисты АО «ЛГЭК» завершили ремонтно-восстановительные работы в районе дома 51 по улице Катукова, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

- Мы уже начали заполнять систему водой. Ожидается, что в течение трёх часов восстановим водоснабжение во всех домах, - отметили в компании.

Работы на участке стартовали вечером 23 января. Их ход был осложнён не только глубиной расположения трубопровода - она составляла около четырёх метров, но и погодными условиями.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рома
24.01.2021 18:46
В 17 40 вода поступила на 27 микр !Наконец то!
н-дя
24.01.2021 18:47
"Работы на участке стартовали вечером 23 января. Их ход был осложнён не только глубиной расположения трубопровода - она составляла около четырёх метров, но и погодными условиями."Действительно,сегодня тяжелые погодные условия...,температура+2.Как же люди на севере работают.
Фокс
24.01.2021 18:48
Погодными условиями: ревела буря, гром гремел, во мраке молнии сверкали. Какой урод-манагер закопал водопровод на 4 метра? Это что, сокровища Флинта?
ЛГЭК
24.01.2021 18:49
Рома, осталось подожлать чистую
Рома
24.01.2021 18:53
Терпение сударь !Дождемся!
Пациент
24.01.2021 18:53
Погодные условия очень сложные были, поэтому ни кто снег то ни разу во дворах не почистил после снегопада, сам расстает. Деньги то освоили.
Народное достояние
24.01.2021 19:00
Дворец в геленджике !.
Жаль людей ,
24.01.2021 19:08
работающих за копейки.....
Липчанин
24.01.2021 19:13
Ну мороз до минус 30,очень сложные метео условия, кстати только проехал люди все ещё работают, место раскопки освещают я огнями прожектора, и видно людей. А так все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.
рабочий лгэка
24.01.2021 19:18
Жаль людей ,, Вырезанные трубы,еще и в скупку сдадим.Черный метал уже 20 руб.за кило.Капитализм однако.