Общество
4423
24.01.2021 18:36
48

Утечка на водоводе в районе торгового центра «Ривьера» устранена

Специалисты АО «ЛГЭК» завершили ремонтно-восстановительные работы в районе дома 51 по улице Катукова, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

- Мы уже начали заполнять систему водой. Ожидается, что в течение трёх часов восстановим водоснабжение во всех домах, - отметили в компании.

Работы на участке стартовали вечером 23 января. Их ход был осложнён не только глубиной расположения трубопровода - она составляла около четырёх метров, но и погодными условиями.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильич
25.01.2021 17:03
"Утечка устранена" , а напор "маленький" обеих вод и холодной и горячей...
Хи-хи
25.01.2021 10:02
Вот все говорят - цЫфра-цЫфра. Достаточно на полсуток оставить любителей( из вините, не любители) цифровой крутизны без воды. И Фсё. Ничего другое, в принципе, их более не интересует. Так что ,аналог всегда поимеет любую цЫфру.
Вопрос
25.01.2021 09:49
гость, Может и не старые, но куски. Всё просто в земле. У нас Новые уже , вроде, при развитом ельцинском лабали?
гость
25.01.2021 09:30
хватит ржавые трубы закапывать как типа новые. просто уроды конченные
Иван
25.01.2021 08:33
Сделали хорошо , рабочим спасибо. А вот работу начальства , стоит проверить , прокуратура и следственный комитет займутся проверкой этой аварии? Сроки устранения как всегда больше нормативов .
Фиона
25.01.2021 01:20
Горожанин, Возьми ведро и выйди на улицу. У подъезде наберешь снега и назад домой. Это тебе лайфхак!!!!
Карл
25.01.2021 01:03
На энтом месте, постоянно ЧП с водой!!! Вечно юго-запад сидит без никакой воды, нечем пирамиды до потолка смывать!!! Когда эти ЧП прекратятся??? Сейчас есть крутые технологии коммуникаций, а всё лопается и рвётся, почему начальство экономит на нормальных матералах,???
Икс
25.01.2021 01:01
Спасибо, ребятушки !!! Без вас, нам никак!
В каком районе
24.01.2021 23:04
Следующая авария? Хотелось бы водицы припасти, чтоб в очереди не стоять.
Благодарные жители
24.01.2021 22:48
Слава богу что мы живём не в Америке а в России. Слава богу!!!!