Общество
8545
19.12.2020 18:28
32

Липецкого врача наградили за вклад в борьбу с коронавирусом

Ему вручили медаль.

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 Юрий Васильев награждён медалью «За жертвенное служение».

- Этой высокой награды врач удостоен решением Центрального Совета Общероссийского общественного движения "Россия Православная" в честь общественного признания и благодарности, за верность Отечеству, большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, - отмечает администрация больницы.

Награду в присутствии коллег Юрию Васильеву вручил главный врач Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 Дмитрий Павлюкевич. 

Общероссийское общественное движение «Россия Православная» созданно по благословению патриарха 23 года назад, в его составе - ректоры академий и институтов, космонавты, редакторы многих известных изданий, народные артисты России, учёные, писатели, представители силовых структур и общественности.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так держать ,Юрий.В.
20.12.2020 17:29
Ваш, Скорее всего Сталин завел бы дело на государственных рвачей А врачи всегда были в авторитете ,потому как соблюдали клятву Гиппократа.
Ч
20.12.2020 14:07
Самые лучшие пожелания Людям в белых халатах .
победа
20.12.2020 10:32
Как здорово, что еще остались такие врачи Здоровья им
Липчанин
20.12.2020 09:23
Не пойму о каком вкладке медработников идёт речь. Ведь все что происходит их прямая вина. К примеру, знакомого повезли в температурой под 39,в больницу, обследование показало поражение лёгких, в больницу не приняли, а отослал и домой и назначили анализ на ковид. Всё, лежи и думай, попадёшь ты в процент выздоравливаемых или нет. При этом медики оттягивают к лечением и агализами, при этом человек работал, есть круг контактирумемых. И тишина, а потом рассказывают о проблемах с лечением, что люди сами виноваты и в распространение и затягиванием лечения. Пока не будут сразу делать анализы у всех подозреваемых и не накрывать всех контактируемых, то есть делать свою работу, хоть десяток масок надень ни чего не поможет
Гость
20.12.2020 09:05
Пневмония,—это не коронавирус.Да и существует ли он вообще то? (А был ли мальчик?)
Во как..
20.12.2020 09:02
Сначала создают неизвестно какую болезнь,потом,неизвестно чем лечат,затем,неизвестно чем награждают!Вообще,в стране появились награды,название которых вообще никак не трогает! Орден сутулого,— очень актуальное название в современной стране!Хоть бы название награде придумали солидное!СРАМОТА!
Владимир
20.12.2020 08:34
Низкий поклон Вам Юрий Юрьевич и всем Вашим коллегам, что спасли меня!
Александр
20.12.2020 02:33
в СССР такого не было, .. в СССР Вашистов не было, потому он процветал со второй экономикой мира, конкурировавшей только с США, в которых войны не было и первыми вышли в космос советские,, а не пиндосы.
*
20.12.2020 00:44
Надо заказывать на каронтин школы и садики
Анна
20.12.2020 00:10
Благодарим всей семьёй за маму,помог выжить в этой тяжёлой ситуации! Настоящий профессионал своего дела! Человек с большой буквы! Всего Вам самого доброго! Успехов и крепкого здоровья! Спасибо!
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить