Происшествия
16066
18.12.2020 16:47
77

Автомобиль «Ниссан» в центре Липецка залило бетоном

Машина получила механические повреждения.

В Липецке на улице Интернациональной, 5А с высоты нескольких этажей на припаркованный кроссовер «Ниссан» из строительной бадьи вылился бетон.

WhatsApp Image 2020-12-18 at 14.25.30.jpeg+2020-12-18-16.40.02.jpg

По данным GOROD48, в результате инцидента повреждена крыша, лобовое стекло и капот автомобиля.

WhatsApp Image 2020-12-18 at 14.25.29 (1).jpeg+2020-12-18-16.51.01.jpg

- Владелец машины написал заявление в отдел полиции №8, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. По факту инцидента проводится проверка.

WhatsApp Image 2020-12-18 at 14.25.29 (2).jpeg+2020-12-18-16.40.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Федор
20.12.2020 21:11
АСУ, Если ты про Коцаря Сергея Леонидовича то он умер очень давно 28 марта 2000 ! ты как будто из пещеры вылез!?
Вальяжный автогаражевладелец
19.12.2020 22:12
Да ну..., .. требуют не только парковку забесплатно, но еще и за счет отбора земли у общественного пространства под свои корыта.) по принципу - " мое мое, и твое мое".
Да ну...
19.12.2020 21:57
Вальяжный автогаражевладелец, им все должны... а они никому ничего не должны-за парковку платить тем более. Они узвучивают тут-что им должны парковки построить забясплатно)))
Вальяжный автогаражевладелец
19.12.2020 21:00
Парковка у родного подъезда, .. пора конфисковать машины у нищебродов, не имеющих денег на их хранение.
Ник
19.12.2020 20:15
Это авто с казначейства, он и должен там стоять
Вальяжный автогаражевладелец
19.12.2020 18:10
ни один город в мире не в состоянии вместить все автомобили желающих при остром дефиците земли в условиях городской застройки. потому везде количество автомобилей в городе жестко ограничено дефицитом паркомест и дорогаидной автовлаления в городе. автомобиль в городе жил не вынуждена мера, а потребильский каприз в желаниях повышенной комфортности. в городе есть ОТ и такси. автомобиль имеет третьестепееное значение . нет денег на парковку и испытывать неудобства от автовлаления в городе - езди на ОТ. устаревший жупел "автомобиль доступен только для богатых" уже давно анахронизм.потому подавляющая масса автовладельцеа это бедные и люмпен, не имеющий денег на цивилизованное автовладение и создающие проблемы всем.две трети автолюбов на дорогах это лишние,которые могут существовать только при бесплатной автосвободе с газонным хранением.из за них все пробки и дворы,забитые корытами,взятые в долги автокредитов,из за невозможности иметь вещь, которую не могут себе позволить
не задавайте идиотские вопросы
19.12.2020 17:19
жж, .. из под знаков "Остановка запрещена" у Малибу каждый день эвакуируют по 10 автомобилей на штрафстоянку. на вопрос автобыдла "куда машину парковать? " им показывают бесплатный подземный паркинг под ТЦ. нет парковки - иди пешком. если страдаешь автозависимостью, то принотовься колесить по городу в поисках свободной парковки, как в любой цивилизованной стране мира, в котором парковки в дефиците. и из бронируют заранее,парковочные абонементы и пр. потому авиопоездка стоит дорого и крайне мотивироаана.потому машин на дорогах вразы меньше чем в деградировавших от автозависимости, простимулированной бесплатной автосвободой, городах, погрязшиз в бардаке "газонного хранения" рядом с полупустыми парковками и паркингами,
Автолюбители !
19.12.2020 16:56
Вы можете покупать хоть десять машин ,если позволяют средства ,но где их ставить ,это ваши личные проблемы ,как например ставить холодильник в квартире !Если в СССР предоставляли квартиру за длительную работу ,то сегодня надо ее покупать ,капитализм понимаете !
АСУ
19.12.2020 16:54
Приятно увидеть знакомое здание Политеха. 100 лет в Липецке не был. Как там у Вас? Как Сергей Леонидович, ректор? все еще работает? Построили на пустыре за 19-ым микрорайоном "ускоритель частиц"?
Конечно отлично
19.12.2020 16:31
Зато у некоторых всё отлично по архитектуре., главный архитектор давно говорила-перед тем как купить машину подумай!!! Где ты её бушь ставить. Гараж сначала купи-а потом таз. Но олухи не понимают русского)))