Происшествия
8943
26.11.2020 10:38
17

Автобус сбил женщину на улице Терешковой

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы три человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 25 октября в Чаплыгине на улице Индустриальной 28-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-211540», съехала с проезжей части. В аварии женщина получила травмы, ее доставили в ГУЗ «Чаплыгинская» и после оказания медицинской помощи отправили на амбулаторное лечение.

В Липецке на улице Терешковой 64-летний водитель автобуса «КАВЗ» сбил нерегулируемом пешеходном переходе 40-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована. 

На улице Ушинского 40-летний водитель автомобиля «Хендай», допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 84-летнего мужчину. Пенсионера доставили в ЛГБ №3.

25 ноября на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2334 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли шестерых водителей, за неиспользование ремней безопасности –32.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 1911 случаев превышения скорости.

Также зафиксированы 45 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Фото УГИБДД по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
26.11.2020 11:35
маску поправлял ... не заметил ...
Шумахеры хреновы
26.11.2020 11:44
Синдром Ефремова плавно перешёл на автобусы, за этот год водители автобусов сходят с ума, гоняют как бешеные в погоне за прибылью они не замечают людей... Какой это уже случай за этот только год???? Такое ощущение, что они принимают запрещённые препараты, глаза бешеные, курят в автобусе, сидят трындят по блютусу, когда там смотреть на дорогу((((
Мужик
26.11.2020 11:45
Куда ж шел этот 84 летний старпёр вне пешеходного перехода. А потом за таких отвечать
медицинский факт
26.11.2020 12:04
повышенная концентрация углекислого газа в крови из за маски значительно снижает реакцию .водителя.
находка для шпиона
26.11.2020 12:09
Да сколько эти водители по телефону трындят, жуть! у них мозоль на языке к вечеру не вылазит? можно через весь город на 324 проехать, а водила все на телефоне! Да еще деньги осчитать надо, какие уж тут пешеходы....
Я
26.11.2020 12:28
Вообще водители автобуса ведут себя крайне безобразно... Ездят не аккуратно.... Разговаривают по телефону, обгоняют транспорт, вообщем ЛЕТАЮТ КАК НА Крыльях..... Безобразно... А иногда вообще не смотрят на светофор.. Он ещё зелтый, а автобус уже на пешеходной дорожке... Кошмар..
Ковидодессидент
26.11.2020 12:30
Ну вот, это сделал водитель в маске. Ему не хватило кислорода и мозг не работал.
Skrip
26.11.2020 12:52
Дождитесь полной остановки транспортного средства.Доброжелатели от власти запудрили народу мозг.Пешеход лишь тогда прав когда жив
я
26.11.2020 13:21
"Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 25 октября в Чаплыгине..." Новость месячной давности. Расходимся)
Анатолий Петрович .
26.11.2020 13:27
находка для шпиона, Вы его на Видео и в Автоколонну ПРЕтензию ,глядишь Без ЗП останется и поумнеет .