Общество
4800
20.11.2020 18:19
14

Три улицы Липецка останутся без воды

21 ноября с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 17, 20 по улице Осипенко, №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 по улице Фестивальной, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 по улице Фадеева. Цистерна с водой для питья и хозяйственных нужд подъедет к дому № 1 по улице Фестивальной. Кроме того, воды не будет в доме № 21а по улице Механизаторов и в котельной по этому же адресу – воду подвезут к дому. Воду отключат из-за аварийных ремонтных работ, сообщили в ЛГЭК.  
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олежок так кажется что по одному и тому же ме
21.11.2020 19:12
Это ещё и умудриться надо.,
пенсионер
21.11.2020 15:02
Липчанин, а на Шкатова нет отопления с 12-00
при коммунистах такого не было
21.11.2020 12:33
во времена СССР раскопаная траншеи в городе была крайняя редкость. сегодня весь город перекопан .практически нет ни одной раскопаной улицы. вчера проезжал у Европы на Катукова там целое озеро в котловане. перерыои все глобально экскаваторами, в масштабах, позволяющих сооружение бетонного ДОТа времен обр. "линии Сталина".
ул. Неделина
21.11.2020 12:31
Неделина 20 без холодной воды
Это ещё и умудриться надо.
21.11.2020 12:07
почетные награды, Дали награду за что капают по несколько раз в одном и том же месте в течение месяца. Не каждый сможет так, как за это же платятся денги. Попробуйте сами и чтоб от властей небыло претензий что часто капаете в одном и том же месте .
почетные награды
21.11.2020 11:31
за то липецкий ЛГЗК стал лучшим в стране, победиашим в конкурсе каких то там проэктов. очевидно, по проектам траншей максимально перывающим весь город.
Галина
21.11.2020 11:03
На Горького нет холодной воды с утра,без предупреждения!
Житель с Коммуналкой.
21.11.2020 10:48
Долго это безобразия длится будет с ул. Коммунальной? 5 раз за месяц отключения и вот опять без всяких предупреждений. Пол района седят без воды сегодня 21.11.2020. 10:45. Так город готов к зиме?
Ирина
21.11.2020 09:34
Бережливые до безумия!!!Операторы котельных в лгэк получают по 12000.Позор
МестныйЯ
21.11.2020 08:49
Мндя... Реализация "бережливого" проекта видна невооруженным глазом! Что б вам призовой кубок благодарные жители затолкали... Ну вы поняли куда!