Бизнес
2362
20.11.2020 17:59

ЛГЭК стала призером престижного федерального конкурса

Подведены итоги конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп», который проводит Аналитический центр при Правительстве РФ. Липецкая городская энергетическая компания заняла 3 место в номинации «Проекты в области бережливого управления» Компания ЛГЭК стала единственным победителем федерального конкурса из Липецка.

Конкурс объединяет представителей государственных органов власти, госучреждений и корпораций, аккумулирует и тиражирует лучшие отечественные и международные практики в сфере проектного управления. В этом году асессоры конкурса провели более 260 экспертиз отчетов, присланных участниками.
До финала дошли 75 участников в основных и специальных номинациях, из них 13 организаций претендовали на победу в номинации «Проекты в области бережливого управления». Из соседей по Черноземью в этой номинации добрались до финала только учреждения Белгородской области.

image-20-11-20-05-48.png

- Наша компания впервые участвует в этом престижном конкурсе, и сразу наш проект так высоко оценили эксперты. Радует не только то, что мы стали одними из лучших в стране, но и то, что наши наработки вошли в атлас лучших практик, - подчеркнула заместитель генерального директора по сбыту АО «ЛГЭК» Анна Полянская.
Благодаря конкурсу «Проектный Олимп» компания «ЛГЭК» получила поддержку инициатив по внедрению проектного управления в своей деятельности, и, таким образом, повысит эффективность своей деятельности с помощью инструментов и методов проектного управления.

АО "ЛГЭК" продолжит свое развитие, не остановится на достигнутом. Сейчас в компании реализуется 31 бережливый проект, более 100 специалистов уже прошли обучение бережливым технологиям.
PR

0
0
0
0
0