Коронавирус
4813
20.10.2020 13:45
16

За сутки в Липецкой области выявили 74 заболевших COVID-19

Накануне врачи поставили диагноз 71 заболевшему COVID-19. Наибольшее количество заболевших за сутки в Липецкой области было 20 мая — 79 человек. Тогда прирост заболеваемости врачи связывали с возникновением очагов заражения внутри семей и с нарушением липчанами режима самоизоляции в период майских праздников.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 74 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 заболели 7 204 человека. Из них выздоровели 6 012 человек, умерли — 60 жителей региона. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.ру.

В России за последние сутки выявлены 16 319 заболевших. 9 704 человека выздоровели, умерли — 269 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 431 635 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них выздоровели 1 085 608 человек, 24 635 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.10.2020 09:24
Игорь Георгиевич, а ваш ребенок ходит в школу или тоже на дистанционке???
И кто на брехал?
21.10.2020 08:58
Второй волны не будет? А будет просто ВЕЧНОСТЬ?
И кто на брехал?
21.10.2020 08:40
Второй волны не будет? А будет просто ВЕЧНОСТЬ?
родители
21.10.2020 08:12
Какая учеба в такой ситуации. Учителя болеют по месяцу. Заменяют кем придется, если заменяют. организуйте нормальное дистанционное обучение ! не позорьтесь, делая вид , что все хорошо.
Григорий
21.10.2020 08:02
Весной когда 15 было... На самоизоляцию отправили. А тут 73.... И щивабода! Странно как то. И 73 это официально.... А сколько реально? Скоро пол города на больничный уйдет. И хана всему!
Гость 48
21.10.2020 00:34
Когда же уже закроют школы.У моих детей в школе по 3 урока в день,а все потому что учителя болеют.Ладно,если бы они болели неделю ,но они болеют по месяцам.Так же в классе 25 учеников ,из них болеют 12 на протяжении длительного времени ,а класс так и не переводят на дистанционное обучение.
Ау!
20.10.2020 22:07
Закройте школы! Почему не вводите дистанционное обучение? Через учителей проходят сотни детей. У них тоже семьи как и у вас. Почему распоряжаетесь жизнями людей??? Сейчас в школы придут учителя, которые болели. Что Вы ждете?
Гость
20.10.2020 20:47
Липчанка, согласно статистике школ, практически все здоровы- максимум 20 детей со всей школы и пару учителей.... Хотя на деле- в разы больше
Липчанка
20.10.2020 20:19
Вводите карантин в школах. Учителя по 3 недели болеют, явно не орви. никогда не остановится этот ужас, пока открыты учебные заведения !!!!!! Массовость . Закрытое помещение. Просто лечить даже детей от сезонных орви некому будет. Многие врачи увольняются, многие умерли. Ни скорую не вызвать, ни в поликлинику обратиться.
Гость
20.10.2020 17:34
Закройте школы.